Locator Харьков Частные клиники метро Академика Павлова Частные клиники метро Академика Павлова Харьков

Частные клиники возле метро Академика Павлова в Харькове

8
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Лечебно-диагностический центр

    метро Академика Павлова, улица Бакулина, тел. 0 (50) 635-72... показать
    метро Академика Павлова, улица Бакулина, 11, тел. +380(50)635-72-29 подробнее
    Осмотр и консультация врача по всем органам и системам Эффективное лечение: Остеохондроза, артритов; Нивритов, невралгий (межреберной невралгии, невралгии тройничного нерва, мигренозной...
  • Харьковский региональный противоболевой центр

    Архивная, тел. 0 (57) 702-63... показать
    Архивная, київський, тел. +380(57)702-63-12 подробнее
    Частные клиники Харьковский региональный противоболевой центр находится в Харькове, Архивная. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 17:00.
  • Медицинский центр доктора Бубновского

    улица Академика Павлова, тел. 0 (57) 751-29... показать
    улица Академика Павлова, вулиця, тел. +380(57)751-29-99 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр доктора Бубновского находится в Харькове, улица Академика Павлова. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 21:00.
  • Лазер Медикал, медицинский центр

    метро Академика Павлова, улица Бобруйская, тел.
    метро Академика Павлова, улица Бобруйская, бобруйская, тел. подробнее
    Частные клиники Лазер Медикал, медицинский центр находится в Харькове, улица Бобруйская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Центр детского здоровья Радуга

    метро Академика Павлова, улица Гвардейцев-Широнинцев, тел. 0 (57) 728-01... показать
    метро Академика Павлова, улица Гвардейцев-Широнинцев, вулиця, тел. +380(57)728-01-03 подробнее
    Частные клиники Центр детского здоровья Радуга находится в Харькове, улица Гвардейцев-Широнинцев. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Медицинский центр Ортоспина

    улица Гвардейцев-Широнинцев, тел. 0 (57) 780-24... показать
    улица Гвардейцев-Широнинцев, 39д, тел. +380(57)780-24-50 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Ортоспина находится в Харькове, улица Гвардейцев-Широнинцев. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 17:00.
  • Интер-мед

    Салтовская линия метро, тел. 0 (57) 760-32... показать
    Салтовская линия метро, вулиця, тел. +380(57)760-32-01 подробнее
    Частные клиники Интер-мед находится в Харькове, Салтовская линия метро. Сегодня эта организация работает по графику с 08:30 до 16:00.
  • Laser-Medical

    улица Бобруйская, тел. 0 (57) 713-20... показать
    улица Бобруйская, 2б, тел. +380(57)713-20-90 подробнее
    Частные клиники Laser-Medical находится в Харькове, улица Бобруйская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах возле метро Академика Павлова

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные возле метро Академика Павлова в Харькове. . Locator известно о восьми частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Лечебно-диагностический центр, Харьковский региональный противоболевой центр, Медицинский центр доктора Бубновского и прочие , которые расположены на ул. Бакулина, ул. Академика Павлова и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают возле метро Академика Павлова в Харькове?

    Да, возле метро Академика Павлова в Харькове есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 8 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие возле метро Академика Павлова в Харькове?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры возле метро Академика Павлова в Харькове: Лечебно-диагностический центр, Харьковский региональный противоболевой центр, Медицинский центр доктора Бубновского.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры возле метро Академика Павлова в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники возле метро Академика Павлова в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров возле метро Академика Павлова в Харькове?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров возле метро Академика Павлова в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Лечебно-диагностический центр, Харьковский региональный противоболевой центр, Медицинский центр доктора Бубновского.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники возле метро Академика Павлова в Харькове возле

Частные клиники в Харькове

Частные клиники по районам Харькова:

Частные клиники по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

терапевт, урология, хирург, дерматология, андролог, оториноларинголог, хирургия, флюорография, массажист, флеболог, стоматология, рентген, сексопатолог, проктолог, диагностическая клиника, компьютерная томография, офтальмолог, офтальмология, колоноскопия, детский невролог, физиотерапия и ЛФК, неврология, рентгенолог, стоматолог, оториноларингология, МРТ, кардиолог, кардиология, реабилитолог