Locator Харьков Частные клиники метро Героев Труда Частные клиники метро Героев Труда Харьков

Частные клиники возле метро Героев Труда в Харькове

9
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Надежда

    улица Гвардейцев-Широнинцев, тел.
    улица Гвардейцев-Широнинцев, ул, тел. подробнее
    Частные клиники Надежда находится в Харькове, улица Гвардейцев-Широнинцев. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • Медицинский центр Афродита

    улица Героев Труда, тел. 0 (50) 633-15... показать
    улица Героев Труда, 28а, тел. +380(50)633-15-83 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Афродита находится в Харькове, улица Героев Труда. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 14:00.
  • Инта

    улица Академика Павлова, тел. 0 (57) 778-64... показать
    улица Академика Павлова, вулиця, тел. +380(57)778-64-36 подробнее
    Частные клиники Инта находится в Харькове, улица Академика Павлова. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Ваш стоматолог

    улица Валентиновская, тел. 0 (50) 400-38... показать
    улица Валентиновская, 13, тел. +380(50)400-38-13 подробнее
    Частные клиники Ваш стоматолог находится в Харькове, улица Валентиновская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 21:00.
  • Медицинский центр Линия Жизни

    улица Героев Труда, тел. 0 (57) 766-89... показать
    улица Героев Труда, 14, тел. +380(57)766-89-36 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Линия Жизни находится в Харькове, улица Героев Труда. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Smart Cliniq

    метро Героев Труда, улица Бучмы, тел. 0 (67) 000-03... показать
    метро Героев Труда, улица Бучмы, 1б, тел. +380(67)000-03-07 подробнее
    Частные клиники Smart Cliniq находится в Харькове, улица Бучмы. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • Медицинская практика Лоридан

    улица Метростроителей, тел. 0 (50) 803-09... показать
    улица Метростроителей, 24, тел. +380(50)803-09-86 подробнее
    Частные клиники Медицинская практика Лоридан находится в Харькове, улица Метростроителей. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 18:00.
  • Лечебно-диагностический центр Цмэи

    метро Героев Труда, улица Академика Павлова, тел. 0 (57) 265-18... показать
    метро Героев Труда, улица Академика Павлова, вулиця, тел. +380(57)265-18-75 подробнее
    Частные клиники Лечебно-диагностический центр Цмэи находится в Харькове, улица Академика Павлова. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 19:00.
  • Врачебный кабинет дерматологии Арли

    улица Валентиновская, тел. 0 (50) 935-00... показать
    улица Валентиновская, 27, тел. +380(50)935-00-59 подробнее
    Частные клиники Врачебный кабинет дерматологии Арли находится в Харькове, улица Валентиновская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах возле метро Героев Труда

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные возле метро Героев Труда в Харькове. . Locator известно о девяти частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Надежда, Медицинский центр Афродита, Инта и прочие , которые расположены на ул. Гвардейцев-Широнинцев, ул. Героев Труда, ул. Академика Павлова и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают возле метро Героев Труда в Харькове?

    Да, возле метро Героев Труда в Харькове есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 9 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие возле метро Героев Труда в Харькове?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры возле метро Героев Труда в Харькове: Надежда, Медицинский центр Афродита, Инта.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры возле метро Героев Труда в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники возле метро Героев Труда в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров возле метро Героев Труда в Харькове?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров возле метро Героев Труда в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Надежда, Медицинский центр Афродита, Инта.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники возле метро Героев Труда в Харькове возле

по станциям метро рядом:

Частные клиники в Харькове

Частные клиники по районам Харькова:

Частные клиники по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

коррекция фигуры, кардиолог, relax-массаж, очищение кожи, УЗИ, уролог, неврология, услуги косметолога, эпиляция, МРТ, акушер-гинеколог, массаж, инъекционные процедуры, педиатр, компьютерная томография, антицеллюлитный массаж, стоматология, онколог, кардиология, аппаратная косметология лица, диагностическая клиника, детский невролог, гастроэнтерология, дерматология, уход за телом, урология, лечение/удаление новообразований, 3D-УЗИ, эндокринолог, физиотерапия и ЛФК