Locator Харьков Частные клиники метро Дворец спорта Частные клиники метро Дворец спорта Харьков

Частные клиники возле метро Дворец спорта в Харькове

5
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • проспект Героев Харькова, тел. (800) 209-89... показать
    проспект Героев Харькова, 257, тел. 0(800)209-893 подробнее
    Частные клиники Он Клиник находится в Харькове, проспект Героев Харькова. Также у этой организации есть еще 2 филиалов. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 18:00.
  • МастерМед по улице Харьковских дивизий

    улица Харьковских Дивизий, тел.
    улица Харьковских Дивизий, ул, тел. подробнее
    Частные клиники МастерМед по улице Харьковских дивизий находится в Харькове, улица Харьковских Дивизий. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • МастерМед по улице Харьковских дивизий

    улица Харьковских Дивизий, тел.
    улица Харьковских Дивизий, ул, тел. подробнее
    Частные клиники МастерМед по улице Харьковских дивизий находится в Харькове, улица Харьковских Дивизий. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Медицинский центр Радуга

    проспект Петра Григоренко, тел. (800) 301-10... показать
    проспект Петра Григоренко, проспект, тел. 0(800)301-101 подробнее
    Частные клиники Медицинский центр Радуга находится в Харькове, проспект Петра Григоренко. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • Медцентр Нейрон

    метро Дворец спорта, улица Маршала Рыбалко, тел. 0 (57) 392-00... показать
    метро Дворец спорта, улица Маршала Рыбалко, 4, тел. +380(57)392-00-32 подробнее
    Частные клиники Медцентр Нейрон находится в Харькове, улица Маршала Рыбалко. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах возле метро Дворец спорта

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные возле метро Дворец спорта в Харькове. . Locator известно о пяти частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Он Клиник, МастерМед по улице Харьковских дивизий, МастерМед по улице Харьковских дивизий и прочие , которые расположены на пр. Героев Харькова, ул. Харьковских Дивизий и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают возле метро Дворец спорта в Харькове?

    Да, возле метро Дворец спорта в Харькове есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 5 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие возле метро Дворец спорта в Харькове?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры возле метро Дворец спорта в Харькове: Он Клиник, МастерМед по улице Харьковских дивизий, МастерМед по улице Харьковских дивизий.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры возле метро Дворец спорта в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники возле метро Дворец спорта в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров возле метро Дворец спорта в Харькове?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров возле метро Дворец спорта в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Он Клиник, МастерМед по улице Харьковских дивизий, МастерМед по улице Харьковских дивизий.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники возле метро Дворец спорта в Харькове возле

Частные клиники в Харькове

Частные клиники по районам Харькова:

Частные клиники по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

электрокардиограмма (ЭКГ), эндокринолог, 3D-УЗИ, хирургия, УЗИ, неврология