Locator Харьков Отели и гостиницыИндустриальный район Отели и гостиницы Индустриальный район Харьков

Отели и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове

4
  • PRO

    Гостиный двор "Русский терем"

    от 600 ₴
    Индустриальный район, улица Молодёжная, тел. 0 (93) 170-77... показать
    Индустриальный район, улица Молодёжная, 13, тел. +380(93)170-77-51 подробнее
    Уютнaя деревяннaя гостиницa в Харькове, рaсположенa в тихом, живописном месте на выезде из городa в Мaлой Дaниловке. Вам предлагaется проживaние в 1-м из 4 комфортабельных номеров категории "Люкс"....
  • PRO

    реклама Отель "Медуза"

     Индустриальный район

    Индустриальный район, тел.
    Мира переулок, 6, тел. подробнее
    Гостиница «Медуза» расположена в 1,0 км от станции метро им О.С. Масельского. Гостиница Медуза располагает уютными современными номерами, оснащенные кондиционированием, ЖК- телевизорами, мини-баром...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Гостинично-банный комплекс Медуза

    Мира переулок, тел. 0 (57) 294-67... показать
    Мира переулок, 6, тел. +380(57)294-67-88 подробнее
    Отели и гостиницы Гостинично-банный комплекс Медуза находится в Харькове, Мира переулок. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Восточный Рай

    Индустриальный район, проспект Индустриальный, тел. 0 (98) 300-96... показать
    Индустриальный район, проспект Индустриальный, 92а, тел. +380(98)300-96-22 подробнее
    Отели и гостиницы Восточный Рай находится в Харькове, проспект Индустриальный. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 23:00.
  • PRO

    Отель "Медуза"

    от 650 ₴
    Мира переулок, тел.
    Мира переулок, 6, тел. подробнее
    Гостиница «Медуза» расположена в 1,0 км от станции метро им О.С. Масельского. Гостиница Медуза располагает уютными современными номерами, оснащенные кондиционированием, ЖК- телевизорами, мини-баром...

Коротко о отелях и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные в Индустриальном районе в Харькове. . Locator известно о четырех отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Гостиный двор "Русский терем", Гостинично-банный комплекс Медуза, Восточный Рай и прочие , которые расположены на ул. Молодёжная, пер. Мира, пр. Индустриальный и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают в Индустриальном районе в Харькове?

    Да, в Индустриальном районе в Харькове есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие в Индустриальном районе в Харькове?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове: Гостиный двор "Русский терем", Гостинично-банный комплекс Медуза, Восточный Рай.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове начинаются примерно с 600₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Гостиный двор "Русский терем", Гостинично-банный комплекс Медуза, Восточный Рай.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы в Индустриальном районе в Харькове возле

Отели и гостиницы в Харькове

Отели и гостиницы по районам Харькова:

Отели и гостиницы по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

русская баня, сауна, Летняя терраса, джакузи, турецкая баня, доставка пиццы, Бизнес-ланч, возможно проживание с животными, бильярд, доставка еды, караоке