Locator Харьков Частные клиники метро Академика Барабашова Частные клиники метро Академика Барабашова Харьков

Частные клиники возле метро Академика Барабашова в Харькове

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Laser-Medical

    улица Бобруйская, тел. 0 (57) 713-20... показать
    улица Бобруйская, 2б, тел. +380(57)713-20-90 подробнее
    Частные клиники Laser-Medical находится в Харькове, улица Бобруйская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Лазер Медикал, медицинский центр

    улица Бобруйская, тел.
    улица Бобруйская, бобруйская, тел. подробнее
    Частные клиники Лазер Медикал, медицинский центр находится в Харькове, улица Бобруйская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Интер-мед

    метро Академика Барабашова, Салтовская линия метро, тел. 0 (57) 760-32... показать
    метро Академика Барабашова, Салтовская линия метро, вулиця, тел. +380(57)760-32-01 подробнее
    Частные клиники Интер-мед находится в Харькове, Салтовская линия метро. Сегодня эта организация работает по графику с 08:30 до 16:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах возле метро Академика Барабашова

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные возле метро Академика Барабашова в Харькове. . Locator известно о трех частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Laser-Medical, Лазер Медикал, медицинский центр, Интер-мед , которые расположены на ул. Бобруйская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают возле метро Академика Барабашова в Харькове?

    Да, возле метро Академика Барабашова в Харькове есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие возле метро Академика Барабашова в Харькове?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры возле метро Академика Барабашова в Харькове: Laser-Medical, Лазер Медикал, медицинский центр, Интер-мед.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры возле метро Академика Барабашова в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники возле метро Академика Барабашова в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров возле метро Академика Барабашова в Харькове?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров возле метро Академика Барабашова в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Laser-Medical, Лазер Медикал, медицинский центр, Интер-мед.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники возле метро Академика Барабашова в Харькове возле

Частные клиники в Харькове

Частные клиники по районам Харькова:

Частные клиники по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

гинеколог, дерматолог, УЗИ, урология, детский невролог, неврология, рентгенолог, стоматолог, оториноларингология, МРТ, кардиолог, кардиология, реабилитолог, оториноларинголог, хирургия, флюорография, массажист, флеболог, стоматология, рентген, сексопатолог, проктолог, компьютерная томография, офтальмолог, терапевт, офтальмология, колоноскопия