Locator Харьков Отели и гостиницы метро Армейская Отели и гостиницы метро Армейская Харьков

Отели и гостиницы возле метро Армейская в Харькове

2
  • PRO

    Гостиница "Меркурий"

    от 800 ₴
    метро Армейская, улица Харьковских Дивизий, тел. 0 (57) 715-55... показать
    метро Армейская, улица Харьковских Дивизий, 29, тел. +380(57)715-55-15 подробнее
    Гостиница "Меркурий" расположена в Харькове на расстоянии 6,5 км от аэропорта. Гостям предоставляется проживание в пятиэтажном здании, что находится в стороне от шумных магистралей, в живописной...
  • PRO

    реклама Апарт-отель "Мистерия"

     420 м до метро Армейская

    Слободской район, тел.
    улица Пильчикова, 13, тел. подробнее
    Апарт-отель "Мистерия" расположен в 7 минутах езды от станции метро им. Маршала Жукова, в 30 минутах езды от центра города. Трехэтажный отель располагает уютными современными номерами с панорамными...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Гостиница на бульваре Богдана Хмельницкого, 8

    бульвар Богдана Хмельницкого, тел. 0 (57) 392-28... показать
    бульвар Богдана Хмельницкого, бульвар, тел. +380(57)392-28-82 подробнее
    Отели и гостиницы Гостиница на бульваре Богдана Хмельницкого, 8 находится в Харькове, бульвар Богдана Хмельницкого. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о отелях и гостиницы возле метро Армейская

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные возле метро Армейская в Харькове. . Locator известно о двух отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Гостиница "Меркурий", Гостиница на бульваре Богдана Хмельницкого, 8 , которые расположены на ул. Харьковских Дивизий, бул. Богдана Хмельницкого. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают возле метро Армейская в Харькове?

    Да, возле метро Армейская в Харькове есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие возле метро Армейская в Харькове?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы возле метро Армейская в Харькове: Гостиница "Меркурий", Гостиница на бульваре Богдана Хмельницкого, 8.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы возле метро Армейская в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы возле метро Армейская в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Армейская в Харькове?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Армейская в Харькове начинаются примерно с 800₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы возле метро Армейская в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Гостиница "Меркурий", Гостиница на бульваре Богдана Хмельницкого, 8.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы возле метро Армейская в Харькове возле

Отели и гостиницы в Харькове

Отели и гостиницы по районам Харькова:

Отели и гостиницы по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

бизнес-отель