Locator Харьков Конференц-зал метро Архитектора Бекетова Конференц-зал метро Архитектора Бекетова Харьков

Конференц-зал возле метро Архитектора Бекетова в Харькове

4
  • PRO

    Отель "Park Hotel"

    улица Шевченко, тел. 0 (80) 030-72... показать
    улица Шевченко, 79, тел. +380(80)030-72-75 подробнее
    Современный отель Харькова "Park Hotel" расположен в нескольких минутах от делового и культурного центра Первой столицы. Гостинца объединила в себе Европейские традиции гостеприимства, комфорта и...
  • PRO

    Отель "Сана"

    улица Пушкинская, тел. 0 (57) 706-30... показать
    улица Пушкинская, 43, тел. +380(57)706-30-25 подробнее
    Мини-отель "Сана" расположен в центре Харькова, в безопасном районе, на одной из самых многолюдных улиц с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, в тихом аккуратном дворике. В...
  • PRO

    Отель "Reikartz"

    улица Садовая, тел. 0 (44) 428-95... показать
    улица Садовая, 4, тел. +380(44)428-95-80 подробнее
    Гостиница «Reikartz Харьков» расположена в историческом здании в центре города, в двух минутах ходьбы от Сумской улицы. Отель располагает 76 номерами различных категорий. Все номера обустроены в...
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Конференц-центр Ilf-Communication

    улица Скрипника, тел. 0 (50) 348-21... показать
    улица Скрипника, улица, тел. +380(50)348-21-01 подробнее
    Конференц-зал Конференц-центр Ilf-Communication находится в Харькове, улица Скрипника. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о конференц-залах возле метро Архитектора Бекетова

На этой странице собраны конференц-залы, расположенные возле метро Архитектора Бекетова в Харькове. . Locator известно о четырех конференц-залах рядом с этим местом, среди которых Отель "Park Hotel", Отель "Сана", Отель "Reikartz" и прочие , которые расположены на ул. Шевченко, ул. Пушкинская, ул. Садовая и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих конференц-залах.

  • Есть ли и сколько конференц-залов работают возле метро Архитектора Бекетова в Харькове?

    Да, возле метро Архитектора Бекетова в Харькове есть конференц-залы. По данным Locator здесь ведут деятельность 4 конференц-залов.

  • Какие конференц-залы лучшие возле метро Архитектора Бекетова в Харькове?

    Locator советует посетить следующие конференц-залы возле метро Архитектора Бекетова в Харькове: Отель "Park Hotel", Отель "Сана", Отель "Reikartz".

  • Где находится ближайшие от меня конференц-залы возле метро Архитектора Бекетова в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас конференц-залы, перейдите на страницу Конференц-зал возле метро Архитектора Бекетова в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги конференц-залов возле метро Архитектора Бекетова в Харькове?

    Цены на услуги конференц-залов зависят от конкретной предоставляемой услуги и конференц-зала. Locator.ua дает возможность всем конференц-залам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного конференц-зала.

  • Услугами каких конференц-залов возле метро Архитектора Бекетова в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к конференц-залов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отель "Park Hotel", Отель "Сана", Отель "Reikartz".

  • Как связаться с этими конференц-залами?

    Контакты для связи с этими конференц-залами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Конференц-зал возле метро Архитектора Бекетова в Харькове возле

Конференц-зал в Харькове

Конференц-зал по районам Харькова:

Конференц-зал по близости к метро:

23 августа, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Госпром, Защитников Украины, Исторический музей, Киевская, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Университет

Больше популярных услуг в рубрике:

Бизнес-ланч, купель, возможно проживание с животными, химчистка, Бесплатный Wi-Fi, Европейская кухня, бильярд, Украинская кухня, бассейн, дизайн-отель