Locator Харьков Частные клиники метро Завод имени Малышева Частные клиники метро Завод имени Малышева Харьков

Частные клиники возле метро Завод имени Малышева в Харькове

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Клиника ортопедии и травматологии

    проспект Героев Харькова, тел. 0 (50) 300-15... показать
    проспект Героев Харькова, 195, тел. +380(50)300-15-00 подробнее
    Частные клиники Клиника ортопедии и травматологии находится в Харькове, проспект Героев Харькова. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Альтернатива

    метро Завод имени Малышева, улица Черноморская, тел. 0 (93) 077-54... показать
    метро Завод имени Малышева, улица Черноморская, чорноморська, тел. +380(93)077-54-28 подробнее
    Частные клиники Альтернатива находится в Харькове, улица Черноморская. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 18:00.
  • Лаборатория андрологии и репродукции человека

    проспект Героев Харькова, тел. 0 (50) 401-25... показать
    проспект Героев Харькова, 195, тел. +380(50)401-25-43 подробнее
    Частные клиники Лаборатория андрологии и репродукции человека находится в Харькове, проспект Героев Харькова. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 15:00.

Коротко о частных клиниках и медцентрах возле метро Завод имени Малышева

На этой странице собраны частные клиники и медцентры, расположенные возле метро Завод имени Малышева в Харькове. . Locator известно о трех частных клиниках и медцентрах рядом с этим местом, среди которых Клиника ортопедии и травматологии, Альтернатива, Лаборатория андрологии и репродукции человека , которые расположены на пр. Героев Харькова, ул. Черноморская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих частных клиниках и медцентрах.

  • Есть ли и сколько частных клиник и медцентров работают возле метро Завод имени Малышева в Харькове?

    Да, возле метро Завод имени Малышева в Харькове есть частные клиники и медцентры. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 частных клиник и медцентров.

  • Какие частные клиники и медцентры лучшие возле метро Завод имени Малышева в Харькове?

    Locator советует посетить следующие частные клиники и медцентры возле метро Завод имени Малышева в Харькове: Клиника ортопедии и травматологии, Альтернатива, Лаборатория андрологии и репродукции человека.

  • Где находится ближайшие от меня частные клиники и медцентры возле метро Завод имени Малышева в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас частные клиники и медцентры, перейдите на страницу Частные клиники возле метро Завод имени Малышева в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги частных клиник и медцентров возле метро Завод имени Малышева в Харькове?

    Цены на услуги частных клиник и медцентров зависят от конкретной предоставляемой услуги и частной клиники и . Locator.ua дает возможность всем частным клиникам и медцентрам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного частной клиники и .

  • Услугами каких частных клиник и медцентров возле метро Завод имени Малышева в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к частных клиник и медцентров, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Клиника ортопедии и травматологии, Альтернатива, Лаборатория андрологии и репродукции человека.

  • Как связаться с этими частными клиниками и медцентрами?

    Контакты для связи с этими частными клиниками и медцентрами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Частные клиники возле метро Завод имени Малышева в Харькове возле

Частные клиники в Харькове

Частные клиники по районам Харькова:

Частные клиники по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал