Locator Харьков Конференц-зал метро Защитников Украины Конференц-зал метро Защитников Украины Харьков

Конференц-зал возле метро Защитников Украины в Харькове

3
  • PRO

    Отель "Виктория"

    улица Примеровская, тел. 0 (96) 860-17... показать
    улица Примеровская, 23, тел. +380(96)860-17-03 подробнее
    Отель «Виктория» - это по-деловому удобный и по-домашнему уютный отель. Большое количество украинских и международных банков, финансовых и торговых компаний, бизнес центров и учебных заведений...
  • PRO

    Гостинично-ресторанный комплекс "Iris art Hotel"

    улица Святодуховская, тел. 0 (57) 732-02... показать
    улица Святодуховская, 6а, тел. +380(57)732-02-01 подробнее
    "Iris art Hotel" расположен недалеко от центра города. Номерной фонд отеля составляет 30 просторных и элегантных номеров, соответствующих всем требованиям путешественников и деловых людей. Во всех...
  • PRO

    Отель "Velion"

    улица Галинская, тел. 0 (95) 582-87... показать
    улица Галинская, 33, тел. +380(95)582-87-01 подробнее
    Гостиница "Velion" расположена в Харькове на расстоянии 4,6 км от Майдана Свободы. Гостям предлагается проживание в 5 комфортабельных номерах категории "полулюкс" и "люкс". Каждый номер оборудован...

Коротко о конференц-залах возле метро Защитников Украины

На этой странице собраны конференц-залы, расположенные возле метро Защитников Украины в Харькове. . Locator известно о трех конференц-залах рядом с этим местом, среди которых Отель "Виктория", Гостинично-ресторанный комплекс "Iris art Hotel", Отель "Velion" , которые расположены на ул. Примеровская, ул. Святодуховская, ул. Галинская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих конференц-залах.

  • Есть ли и сколько конференц-залов работают возле метро Защитников Украины в Харькове?

    Да, возле метро Защитников Украины в Харькове есть конференц-залы. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 конференц-залов.

  • Какие конференц-залы лучшие возле метро Защитников Украины в Харькове?

    Locator советует посетить следующие конференц-залы возле метро Защитников Украины в Харькове: Отель "Виктория", Гостинично-ресторанный комплекс "Iris art Hotel", Отель "Velion".

  • Где находится ближайшие от меня конференц-залы возле метро Защитников Украины в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас конференц-залы, перейдите на страницу Конференц-зал возле метро Защитников Украины в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги конференц-залов возле метро Защитников Украины в Харькове?

    Цены на услуги конференц-залов зависят от конкретной предоставляемой услуги и конференц-зала. Locator.ua дает возможность всем конференц-залам указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного конференц-зала.

  • Услугами каких конференц-залов возле метро Защитников Украины в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к конференц-залов, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отель "Виктория", Гостинично-ресторанный комплекс "Iris art Hotel", Отель "Velion".

  • Как связаться с этими конференц-залами?

    Контакты для связи с этими конференц-залами вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Конференц-зал возле метро Защитников Украины в Харькове возле

Конференц-зал в Харькове

Конференц-зал по районам Харькова:

Конференц-зал по близости к метро:

23 августа, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Госпром, Защитников Украины, Исторический музей, Киевская, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Университет

Больше популярных услуг в рубрике:

массаж, финская баня, джакузи, антицеллюлитный массаж, спа-отель, возможно проживание с животными, relax-массаж, сауна