Locator Харьков Отели и гостиницы метро Московский проспект Отели и гостиницы метро Московский проспект Харьков

Отели и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове

3
  • PRO

    Отель "На улице Олимпийской, 5а"

    от 620 ₴
    улица Олимпийская, тел. 0 (93) 170-77... показать
    улица Олимпийская, 5а, тел. +380(93)170-77-51 подробнее
    Мини - отель "на улице Олимпийской, 5а" находится в 15 минутах от станции метро Маршала Жукова 1,6 км. К услугам гостей предоставляются просторные номера, которые оснащены кондиционером, плазменным...
  • PRO

    реклама Гостиница SV Park

     86 м до метро Московский проспект

    Немышлянский район, тел. 0 (97) 950-00... показать
    улица Олимпийская, 10, тел. +380(97)950-00-03 подробнее
    Гостиница «SV Park Hotel» расположена в 20 минутах ходьбы (1500м) от станции метро "Дворец спорта" в тихом районе в удаление от шумных магистралей города. Садово-парковая зона отеля, зеленые лужайки..
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Сауна на Олимпийской Харьков

    метро Московский проспект, улица Олимпийская, тел. 0 (57) 759-47... показать
    метро Московский проспект, улица Олимпийская, 5а, тел. +380(57)759-47-45 подробнее
    Отели и гостиницы Сауна на Олимпийской Харьков находится в Харькове, улица Олимпийская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.
  • Автомойка Complex на Олимпийской

    метро Московский проспект, улица Олимпийская, тел. 0 (57) 759-47... показать
    метро Московский проспект, улица Олимпийская, 5а, тел. +380(57)759-47-45 подробнее
    Отели и гостиницы Автомойка Complex на Олимпийской находится в Харькове, улица Олимпийская. Сегодня эта организация работает круглосуточно.

Коротко о отелях и гостиницы возле метро Московский проспект

На этой странице собраны отели и гостиницы, расположенные возле метро Московский проспект в Харькове. . Locator известно о трех отелях и гостиницы рядом с этим местом, среди которых Отель "На улице Олимпийской, 5а", Сауна на Олимпийской Харьков, Автомойка Complex на Олимпийской , которые расположены на ул. Олимпийская. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отелях и гостиницы.

  • Есть ли и сколько отелей и гостиницы работают возле метро Московский проспект в Харькове?

    Да, возле метро Московский проспект в Харькове есть отели и гостиницы. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 отелей и гостиницы.

  • Какие отели и гостиницы лучшие возле метро Московский проспект в Харькове?

    Locator советует посетить следующие отели и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове: Отель "На улице Олимпийской, 5а", Сауна на Олимпийской Харьков, Автомойка Complex на Олимпийской.

  • Где находится ближайшие от меня отели и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отели и гостиницы, перейдите на страницу Отели и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове?

    Цены на услуги отелей и гостиницы зависят от конкретной предоставляемой услуги и отеля и гостиницы. По нашим данным, цены на услуги отелей и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове начинаются примерно с 620₴. Locator.ua дает возможность всем отелям и гостиницы указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отеля и гостиницы.

  • Услугами каких отелей и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отелей и гостиницы, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отель "На улице Олимпийской, 5а", Сауна на Олимпийской Харьков, Автомойка Complex на Олимпийской.

  • Как связаться с этими отелями и гостиницы?

    Контакты для связи с этими отелями и гостиницы вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отели и гостиницы возле метро Московский проспект в Харькове возле

Отели и гостиницы в Харькове

Отели и гостиницы по районам Харькова:

Отели и гостиницы по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

ручная мойка автомобиля, нанесение защитного воска на автомобиль, мойка днища автомобиля, бесконтактная мойка автомобиля, плавательный бассейн, мойка двигателя автомобиля, финская баня, портальная мойка автомобиля, полировка кузова автомобиля, комплексная мойка автомобиля