Locator Харьков Продажа и аренда коммерческой недвижимости метро Тракторный завод Продажа и аренда коммерческой недвижимости метро Тракторный завод Харьков

Продажа и аренда коммерческой недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове

3
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Камелия-92

    метро Тракторный завод, проспект Александровский, тел. 0 (57) 294-18... показать
    метро Тракторный завод, проспект Александровский, 97, тел. +380(57)294-18-32 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Камелия-92 находится в Харькове, проспект Александровский. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 17:00.
  • Комплекс Медтехника

    улица Северина Потоцкого, тел. 0 (57) 293-70... показать
    улица Северина Потоцкого, 38а, тел. +380(57)293-70-50 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Комплекс Медтехника находится в Харькове, улица Северина Потоцкого. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 17:00.
  • Медтехника

    метро Тракторный завод, улица Северина Потоцкого, тел. 0 (57) 719-88... показать
    метро Тракторный завод, улица Северина Потоцкого, 38а, тел. +380(57)719-88-82 подробнее
    Продажа и аренда коммерческой недвижимости Медтехника находится в Харькове, улица Северина Потоцкого. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 17:00.

Коротко о продажах и аренда коммерческих недвижимости возле метро Тракторный завод

На этой странице собраны продажи и аренда коммерческие недвижимости, расположенные возле метро Тракторный завод в Харькове. . Locator известно о трех продажах и аренда коммерческих недвижимости рядом с этим местом, среди которых Камелия-92, Комплекс Медтехника, Медтехника , которые расположены на пр. Александровский, ул. Северина Потоцкого. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих продажах и аренда коммерческих недвижимости.

  • Есть ли и сколько продаж и аренда коммерческих недвижимости работают возле метро Тракторный завод в Харькове?

    Да, возле метро Тракторный завод в Харькове есть продажи и аренда коммерческие недвижимости. По данным Locator здесь ведут деятельность 3 продаж и аренда коммерческих недвижимости.

  • Какие продажи и аренда коммерческие недвижимости лучшие возле метро Тракторный завод в Харькове?

    Locator советует посетить следующие продажи и аренда коммерческие недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове: Камелия-92, Комплекс Медтехника, Медтехника.

  • Где находится ближайшие от меня продажи и аренда коммерческие недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас продажи и аренда коммерческие недвижимости, перейдите на страницу Продажа и аренда коммерческой недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги продаж и аренда коммерческих недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове?

    Цены на услуги продаж и аренда коммерческих недвижимости зависят от конкретной предоставляемой услуги и продажи и аренда коммерческой недвижимости. Locator.ua дает возможность всем продажам и аренда коммерческим недвижимости указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного продажи и аренда коммерческой недвижимости.

  • Услугами каких продаж и аренда коммерческих недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к продаж и аренда коммерческих недвижимости, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Камелия-92, Комплекс Медтехника, Медтехника.

  • Как связаться с этими продажами и аренда коммерческими недвижимости?

    Контакты для связи с этими продажами и аренда коммерческими недвижимости вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Продажа и аренда коммерческой недвижимости возле метро Тракторный завод в Харькове возле

по районам рядом:

Продажа и аренда коммерческой недвижимости в Харькове

Продажа и аренда коммерческой недвижимости по районам Харькова:

Продажа и аренда коммерческой недвижимости по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал