Locator Харьков Парикмахерская метро Южный вокзал Парикмахерская метро Южный вокзал Харьков

Парикмахерская возле метро Южный вокзал в Харькове

5
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Парикмахерская Лайк

    улица Гвардейцев-Железнодорожников, тел. 0 (68) 602-81... показать
    улица Гвардейцев-Железнодорожников, 1/63, тел. +380(68)602-81-27 подробнее
    Парикмахерская Лайк находится в Харькове, улица Гвардейцев-Железнодорожников. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.
  • парикмахерская

    улица Благовещенская, тел.
    улица Благовещенская, , тел. подробнее
    парикмахерская находится в Харькове, улица Благовещенская.
  • Перукарня

    метро Южный вокзал, улица Конева, тел.
    метро Южный вокзал, улица Конева, 1, тел. подробнее
    Парикмахерская Перукарня находится в Харькове, улица Конева. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Салон красоты Лагуна

    улица Полтавский Шлях, тел. 0 (57) 751-23... показать
    улица Полтавский Шлях, 56/58, тел. +380(57)751-23-30 подробнее
    Парикмахерская Салон красоты Лагуна находится в Харькове, улица Полтавский Шлях. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.
  • Beauty Salon

    улица Славянская, тел. 0 (57) 734-98... показать
    улица Славянская, 8, тел. +380(57)734-98-98 подробнее
    Парикмахерская Beauty Salon находится в Харькове, улица Славянская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 20:00.

Коротко о парикмахерских возле метро Южный вокзал

На этой странице собраны парикмахерские, расположенные возле метро Южный вокзал в Харькове. . Locator известно о пяти парикмахерских рядом с этим местом, среди которых Парикмахерская Лайк, парикмахерская, Перукарня и прочие , которые расположены на ул. Гвардейцев-Железнодорожников, ул. Благовещенская, ул. Конева и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих парикмахерских.

  • Есть ли и сколько парикмахерских работают возле метро Южный вокзал в Харькове?

    Да, возле метро Южный вокзал в Харькове есть парикмахерские. По данным Locator здесь ведут деятельность 5 парикмахерских.

  • Какие парикмахерские лучшие возле метро Южный вокзал в Харькове?

    Locator советует посетить следующие парикмахерские возле метро Южный вокзал в Харькове: Парикмахерская Лайк, парикмахерская, Перукарня.

  • Где находится ближайшие от меня парикмахерские возле метро Южный вокзал в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас парикмахерские, перейдите на страницу Парикмахерская возле метро Южный вокзал в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги парикмахерских возле метро Южный вокзал в Харькове?

    Цены на услуги парикмахерских зависят от конкретной предоставляемой услуги и парикмахерской. Locator.ua дает возможность всем парикмахерским указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного парикмахерской.

  • Услугами каких парикмахерских возле метро Южный вокзал в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к парикмахерских, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Парикмахерская Лайк, парикмахерская, Перукарня.

  • Как связаться с этими парикмахерскими?

    Контакты для связи с этими парикмахерскими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Парикмахерская возле метро Южный вокзал в Харькове возле

Парикмахерская в Харькове

Парикмахерская по районам Харькова:

Парикмахерская по близости к метро:

23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал

Больше популярных услуг в рубрике:

очищение кожи, наращивание ресниц, косметолог, коррекция бровей, коррекция фигуры, инъекционные процедуры, эпиляция, наращивание ногтей, татуаж