• target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Центр обращения с животными

    проспект Юрия Гагарина, тел. 0 (57) 751-73... показать
    проспект Юрия Гагарина, 358, тел. +380(57)751-73-30 подробнее
    Приют для животных Центр обращения с животными находится в Харькове, проспект Юрия Гагарина. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Центр обращения с животными

    улица Маршала Рыбалко, тел. 0 (57) 751-73... показать
    улица Маршала Рыбалко, 45б, тел. +380(57)751-73-30 подробнее
    Приют для животных Центр обращения с животными находится в Харькове, улица Маршала Рыбалко. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.

Коротко о приютах животных в Харькове (Харьковская)

На этой странице собраны приюты животные, расположенные в Харькове (Харьковская). Locator известно о двух приютах животных рядом с этим местом, среди которых Центр обращения с животными, Центр обращения с животными , которые расположены на пр. Юрия Гагарина, ул. Маршала Рыбалко. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих приютах животных.

  • Сколько приютов животных в Харькове?

    По данным Locator в Харькове ведут деятельность 2 приютов животных.

  • Какие приюты животные лучшие в Харькове?

    Locator советует посетить следующие приюты животные в Харькове: Центр обращения с животными, Центр обращения с животными.

  • Где находится ближайшие от меня приюты животные в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас приюты животные, перейдите на страницу Приют для животных в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги приютов животных в Харькове?

    Цены на услуги приютов животных зависят от конкретной предоставляемой услуги и приюта животного. Locator.ua дает возможность всем приютам животным указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного приюта животного.

  • Услугами каких приютов животных в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к приютов животных, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Центр обращения с животными, Центр обращения с животными.

  • Как связаться с этими приютами животными?

    Контакты для связи с этими приютами животными вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Приют для животных в Харькове

Приют для животных по районам Харькова:

Приют для животных по близости к метро:

Армейская, Имени Масельского

Больше популярных услуг в рубрике:

кремация животных, ветеринар-диетолог, вызов ветеринара на дом, ветеринар-акушер/гинеколог, ветеринар-офтальмолог, усыпление животных, ветеринар-анестезиолог, отель для животных, вакцинация животных, ветеринар-кардиолог, обработка от паразитов, ветеринар, ветеринар-стоматолог