Журнал Locator.ua в Харькове

Ваш харьковский ассистент

Характеристика пушера Сталекс

В маникюрной индустрии профессиональные инструменты играют важную и главную роль, гарантируя идеальное покрытие, а еще уверенность в каждом движении. Поэтому пушеры Сталекс созданы для того, чтобы создавать красивый маникюр.

Вдохновляющие традиции: истории и обычаи Богемии, которые вдохновляют дизайнеров 

В мире, где мода и дизайн постоянно эволюционируют, есть нечто неподвластное времени – это вдохновение, история и обычаи. В сердце Европы, в земле с богатыми историческими корнями, расположена Чехия – место, где традиции и современность переплетаются вместе, вдохновляя дизайнеров по… Continue Reading →

Клей для стекла авто – необходимая вещь для владельцев автомобилей

Каждому третьему водителю случается столкнуться с неприятной ситуацией, когда камень под колесами повреждает лобовое стекло. Многие считают, что замена стекла неизбежна, но на самом деле некоторые повреждения можно исправить. Это включает в себя сколы, трещины и выщербины. Главная цель ремонта… Continue Reading →

Компания “Охрана и Безопасность” – охрана домов в Харькове

В эпоху возрастающих угроз, защита дома и семьи является приоритетом для каждого. Компания “Охрана и Безопасность” предоставляет профессиональные услуги по охране домов в Харькове, гарантируя ваше спокойствие и безопасность. (https://kh.oib.com.ua/ru/ohorona-zhytla/ohorona-budynkiv/)

Нужно ли выключать цифровую технику на ночь из сети

Современный дом насыщен различными гаджетами: это планшеты и смартфоны, компьютеры и маршрутизаторы. Большинство такой техники работает беспрерывно, в круглосуточном режиме. Не вредит ли это работоспособности, не сказывается ли на сроке службы? Давайте разбираться.

Lexus UX: Переосмислення розкоші та сталості у міському ритмі

У світі преміум-автомобілів Lexus посідає особливе місце, пропонуючи вишуканість, інноваційність та екологічність. Однією з яскравих зірок в лінійці Lexus є модель UX, яка у 2023 році представлена у двох версіях: Lexus UX та Lexus UX 250h.

Ремонт автомобіля після аварійної ситуації – які елементи незахищені від ударів у авто марки Рено

Будь-який автомобіль може потрапити у ДТП чи аварійну ситуацію, коли з’являються як помітні поверхневі дефекти, так і порушення у роботі внутрішніх систем. Це може трапитись як внаслідок помилкових дій водія, так і внаслідок непереборних обставин – слизької дороги, поганої видимості… Continue Reading →

Нюансы выбора 4g модема

Портативный USB-модуль – это компактное устройство, способное обеспечить высокоскоростной доступ в интернет. Для этого 4 g модем использует сигнал мобильной связи 4-го поколения. 

Преобразователи частоты – кому они необходимы и в чем их преимущества

Частотные преобразователи, часто именуемые частотниками, являют собой особые устройства электронного формата. Основное их предназначение заключается в смене скорости вращения электрических двигателей асинхронного типа. Чаще всего подобные приспособления применяются в автоматических системах управления, в насосных станциях, на компрессорах, вентиляторах прочее.

Важность качественных запчастей к двигателям сельско-хозяйственной техники

В современном сельском хозяйстве ключевую роль играет сельскохозяйственная техника, обеспечивая эффективное возделывание полей и повышение производительности. Одним из наиболее важных компонентов этой техники являются двигатели, которые являются сердцем машин и обеспечивают их бесперебойную работу.

« Older posts

© 2024 Журнал Locator.ua в Харькове — Powered by WordPress

Theme by Anders NorenUp ↑