Locator Харьков танец на пилоне (pole dance)Индустриальный район танец на пилоне (pole dance) Индустриальный район Харьков

танец на пилоне (pole dance) в Индустриальном районе в Харькове

1
  • Фитнес-клуб Xeon

    Индустриальный район, проспект Героев Харькова, тел. 0 (98) 284-78... показать
    Индустриальный район, проспект Героев Харькова, 273к, тел. +380(98)284-78-83 подробнее

    танец на пилоне (pole dance)цена неизвестна

    Фитнес-клуб Xeon находится в Харькове, проспект Героев Харькова. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 22:00.

Коротко о танец на пилоне (pole dance) в Индустриальном районе в Харькове

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу танец на пилоне (pole dance), расположенные в Индустриальном районе в Харькове. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Фитнес-клуб Xeon , который расположен на пр. Героев Харькова. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу танец на пилоне (pole dance).

  • Есть ли и сколько организаций в Индустриальном районе в Харькове которые предоставляют услугу "танец на пилоне (pole dance)"?

    Да, в Индустриальном районе в Харькове есть 1 заведений, предоставляющих услугу "танец на пилоне (pole dance)".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "танец на пилоне (pole dance)" в Индустриальном районе в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "танец на пилоне (pole dance)", перейдите на страницу услуги "танец на пилоне (pole dance) в Индустриальном районе в Харькове" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "танец на пилоне (pole dance)" в Индустриальном районе в Харькове?

    Цены на услугу "танец на пилоне (pole dance)" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "танец на пилоне (pole dance) в Индустриальном районе в Харькове".

  • Услугами каких в Индустриальном районе в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Фитнес-клуб Xeon.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

танец на пилоне (pole dance) в Индустриальном районе в Харькове возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

    танец на пилоне (pole dance) в Харькове

    танец на пилоне (pole dance) по районам Харькова:

    танец на пилоне (pole dance) по близости к метро:

    23 августа, Академика Павлова, Ботанический сад, Героев Труда, Дворец спорта, Исторический музей, Площадь Конституции, Студенческая