Locator Харьков электроэнцефалография (ЭЭГ)Индустриальный район электроэнцефалография (ЭЭГ) Индустриальный район Харьков

электроэнцефалография (ЭЭГ) в Индустриальном районе в Харькове

1
  • Лечебно-диагностический центр Лоритом

    улица Генерала Момота, тел. 0 (57) 725-03... показать
    улица Генерала Момота, вулиця, тел. +380(57)725-03-45 подробнее

    электроэнцефалография (ЭЭГ)цена неизвестна

    Лечебно-диагностический центр Лоритом находится в Харькове, улица Генерала Момота. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.

Коротко о электроэнцефалография (ээг) в Индустриальном районе в Харькове

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу электроэнцефалография (ээг), расположенные в Индустриальном районе в Харькове. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Лечебно-диагностический центр Лоритом , который расположен на ул. Генерала Момота. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу электроэнцефалография (ЭЭГ).

  • Есть ли и сколько организаций в Индустриальном районе в Харькове которые предоставляют услугу "электроэнцефалография (ЭЭГ)"?

    Да, в Индустриальном районе в Харькове есть 1 заведений, предоставляющих услугу "электроэнцефалография (ЭЭГ)".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "электроэнцефалография (ЭЭГ)" в Индустриальном районе в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "электроэнцефалография (ЭЭГ)", перейдите на страницу услуги "электроэнцефалография (ЭЭГ) в Индустриальном районе в Харькове" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "электроэнцефалография (ЭЭГ)" в Индустриальном районе в Харькове?

    Цены на услугу "электроэнцефалография (ЭЭГ)" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "электроэнцефалография (ЭЭГ) в Индустриальном районе в Харькове".

  • Услугами каких в Индустриальном районе в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Лечебно-диагностический центр Лоритом.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

электроэнцефалография (ЭЭГ) в Индустриальном районе в Харькове возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

электроэнцефалография (ЭЭГ) в Харькове

электроэнцефалография (ЭЭГ) по районам Харькова:

электроэнцефалография (ЭЭГ) по близости к метро:

Армейская, Архитектора Бекетова, Госпром, Дворец спорта, Защитников Украины, Исторический музей, Научная, Площадь Конституции, Пушкинская, Тракторный завод, Университет