Locator Харьков Питомник животных метро Имени Масельского Питомник животных метро Имени Масельского Харьков

Питомник животных возле метро Имени Масельского в Харькове

1
  • Кинологический центр Фас

    метро Имени Масельского, улица Мира, тел. 0 (50) 336-14... показать
    метро Имени Масельского, улица Мира, 6, тел. +380(50)336-14-98 подробнее
    Питомник животных Кинологический центр Фас находится в Харькове, улица Мира. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 20:00.

Коротко о питомниках животных возле метро Имени Масельского

На этой странице собраны питомники животные, расположенные возле метро Имени Масельского в Харькове. . Locator известно об одной питомник животный рядом с этим местом, среди которых Кинологический центр Фас , который расположен на ул. Мира. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих питомниках животных.

  • Есть ли и сколько питомников животных работают возле метро Имени Масельского в Харькове?

    Да, возле метро Имени Масельского в Харькове есть питомники животные. По данным Locator здесь ведут деятельность 1 питомников животных.

  • Какие питомники животные лучшие возле метро Имени Масельского в Харькове?

    Locator советует посетить следующие питомники животные возле метро Имени Масельского в Харькове: Кинологический центр Фас.

  • Где находится ближайшие от меня питомники животные возле метро Имени Масельского в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас питомники животные, перейдите на страницу Питомник животных возле метро Имени Масельского в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги питомников животных возле метро Имени Масельского в Харькове?

    Цены на услуги питомников животных зависят от конкретной предоставляемой услуги и питомника животного. Locator.ua дает возможность всем питомникам животным указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного питомника животного.

  • Услугами каких питомников животных возле метро Имени Масельского в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к питомников животных, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Кинологический центр Фас.

  • Как связаться с этими питомниками животными?

    Контакты для связи с этими питомниками животными вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Питомник животных возле метро Имени Масельского в Харькове возле

по районам рядом:

по станциям метро рядом:

Питомник животных в Харькове

Питомник животных по районам Харькова:

Питомник животных по близости к метро:

23 августа, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Защитников Украины, Имени Масельского, Исторический музей, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал