Locator Харьков обработка от паразитовНовобаварский район обработка от паразитов Новобаварский район Харьков

обработка от паразитов в Новобаварском районе в Харькове

1
  • Ветеринарный центр Пижон

    Новобаварский район, улица Полтавский Шлях, тел. 0 (57) 780-41... показать
    Новобаварский район, улица Полтавский Шлях, 123, тел. +380(57)780-41-34 подробнее

    обработка от паразитовцена неизвестна

    Ветеринарный центр Пижон находится в Харькове, улица Полтавский Шлях. Сегодня эта организация работает по графику с 08:00 до 21:00.

Коротко о обработка от паразитов в Новобаварском районе в Харькове

На этой странице собраны все организации которые предоставляют услугу обработка от паразитов, расположенные в Новобаварском районе в Харькове. . Locator известно об одной такой организации рядом с этим местом, среди которых Ветеринарный центр Пижон , который расположен на ул. Полтавский Шлях. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об организациях, которые предоставляют услугу обработка от паразитов.

  • Есть ли и сколько организаций в Новобаварском районе в Харькове которые предоставляют услугу "обработка от паразитов"?

    Да, в Новобаварском районе в Харькове есть 1 заведений, предоставляющих услугу "обработка от паразитов".

  • Где находится ближайшие от меня заведение, предоставляющее услугу "обработка от паразитов" в Новобаварском районе в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшая от вас организация, предоставляющая услугу "обработка от паразитов", перейдите на страницу услуги "обработка от паразитов в Новобаварском районе в Харькове" и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услугу "обработка от паразитов" в Новобаварском районе в Харькове?

    Цены на услугу "обработка от паразитов" зависит от конкретного заведения, предоставляющего эту услугу. Locator.ua дает возможность всем организациям указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать цены подробнее, перейдите на страницу "обработка от паразитов в Новобаварском районе в Харькове".

  • Услугами каких в Новобаварском районе в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Ветеринарный центр Пижон.

  • Как связаться с этими ?

    Контакты для связи с этими вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

обработка от паразитов в Новобаварском районе в Харькове возле

обработка от паразитов в Харькове

обработка от паразитов по районам Харькова:

обработка от паразитов по близости к метро:

23 августа, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Метростроителей, Площадь Конституции, Победа, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора