Volvo от Официального Дилер в Харькове

С момента основания компании Volvo Car на первый план вышла забота о жизни людей. При создании автомобилей Вольво, была поставлена задача — сделать жизнь каждого человека проще, лучше и безопаснее. Это безусловно забота о здоровье, а также о комфорте водителя, пассажиров и пешеходов. Приоритеты компании по сегодняшний день остаются неизменными.

В Харькове существует официальный дилерский центр «Volvo Car — Харьков». Общая площадь дилерского центра составляет 1640 кв. м., что позволяет представить в шоу-руме весь модельный ряд кроссоверов легендарного бренда Volvo, а зона сервиса составляет 770 кв. м и дает возможность одновременно обслуживать до шести автомобилей.

Автосалон «Volvo Car — Харьков» единственный автосалон в Украине и пятый в Европе, на крыше которого размещён стеклянный бокс. Jewel Box — это оригинальная стеклянная конструкция с автомобилем Volvo внутри, установленная на крыше здания. Автосалон «Volvo Car — Харьков» представляет полный модельный ряд 2020-2021 шведского бренда — инновационных, стильных и безопасных автомобилей. Во всем мире машины Volvo признаны эталоном комфорта и надежности.

Покупая кроссовер моделей Volvo XC вы будете восхищены респектабельным внешним видом, инновациями в области безопасности и экологичности транспортного средства. В нём будут воплощены принципы автономности и электрической мобильности кроссовера Вольво, разработанные с учетом личных потребностей клиента.

Поклонники именитой марки имеют возможность выбрать и купить на нашей площадке самые свежие версии этих автомобилей. У нас в салоне представлены выверенные базовые модификации внедорожников Volvo, которые потрясают множеством передовых решений. Вы найдете:

  1. Кроссоверы VOLVO XC90 2020-2021;
  2. Кроссоверы VOLVO XC60 2020-2021;
  3. Кроссоверы VOLVO XC40 2020-2021;
  4. Универсалы VOLVO V60 Cross Country 2020-2021;
  5. Универсалы VOLVO V90 Cross Country 2020-2021;
  6. Седаны VOLVO S90 2020-2021

Все эти модели представлены в полной комплектации, каждая из них отличается технологическим исполнением и эксклюзивным дизайном. Для самых прогрессивных потребителей мы можем предложить ультрасовременные версии, демонстрирующие невероятную экономичность.

Купить новый автомобиль знаменитого бренда Volvo в соответствии со всеми стандартами производителя, можно в дилерском центре «Volvo Car — Харьков». В наличии на нашей площадке, имеются все комплектации моделей Вольво 2020-2021 года по оптимальным ценам. Дилерский центр Вольво в Харькове предоставляет своим клиентам полный спектр уникальных и уже привычных услуг для автомобильного рынка Украины. Наши специалисты дадут вам квалифицированную и исчерпывающую консультацию по любой модели, осветив её технические и эксплуатационные особенности. Помогут определиться с типом кузова автомобиля, который будет максимально соответствовать вашим требованиям и стилю вождения. Персонал автосалона проинформирует клиентов обо всех доступных новинках и подберет авто с конкретными эксплуатационными задачами.

Также предложит вам выгодные условия сотрудничества: доступность цены, регулярные специальные предложения, возможность оформления кредита или лизинга при покупке автомобиля, а также принятие участия в программе Trade-in. Приглашение на тестирование выбранного автомобиля шведского бренда поможет вам определиться с моделью и лично убедиться в её функциональности и динамичности. При покупке авто, мы поможем вам оформить страховку на него.

В автоцентре компании Volvo в Харькове осуществляется послепродажное обслуживание автомобилей. Это комплекс услуг, оказываемых автовладельцу после приобретения машины — её диагностика, наладка, ремонт, доставка и замена запасных частей и другое. Послепродажное обслуживание подразделяется на гарантийное и послегарантийное. Все услуги, комплексные операции и работы выполняются опытными мастерами, которые прошли аттестацию. Работы производятся только с фирменными запасными частями и рекомендованными компанией расходными материалами.

Добро пожаловать в «Volvo Car — Харьков»! Выберите свой идеальный Volvo кроссовер, седан или универсал прямо сейчас! Будем рады видеть вас в нашем автосалоне!