Статистика утверждает, что большую часть своего активного времени человек проводит на работе. А это значит, что задачей любого серьезного руководителя является комфортное обустройство офисного пространства. Огромную роль в такой ситуации играет мебель для персонала, подбирать которую следует с учетом сферы деятельности компании и потребностей работников.

В чем особенности офисной мебели

Предметы обстановки в рабочем помещении кардинально отличаются от того, что мы привыкли видеть дома. Главная цель, которую они преследуют – стимулировать сотрудника включаться в рабочий процесс. Вместе с тем, и столы, и стулья, и кресла должны быть удобными, поскольку на них работник проводит большую часть своего времени.

Полностью всем требованиям отвечает  офисная мебель Мегас, заказать которую можно на сайте нашей онлайн-площадки. Вся продукция, рекомендованная в данном сегменте, предоставлена по трем основным направлениям: для руководства, клиентов и посетителей, и непосредственно для самих сотрудников. В последнем случае подбор предметов обстановки для офисов предусматривает соблюдение следующих условий:

·         вид деятельности персонала;

·         количество сотрудников, которые постоянно будут находиться в комнате;

·         коллегиальность или выполнение рабочих обязанностей сотрудников – в индивидуальном формате, либо в тесном сотрудничестве между собой;

·         технические и архитектурные особенности здания и помещения.

Стандартным «набором» для создания рабочего места можно назвать письменный или компьютерный стол, стул, шкаф для документации. Чаще для таких случаев закупают простую и практичную  мебель, отличающуюся лаконичностью и комфортом.

Мебель от персонала от Мегас: наши предложения

На сайте Megas.com.ua вы найдете множество интересных предложений, предоставляемых в различных размерах и цветовых решениях. Вниманию потребителей рекомендованы письменные столы бизнес-класса в рамках линеек продукции Мега, Атрибут, Megan, Техно-плюс, Озон и прочее. При изготовлении использовано качественное ДСП, древесина, пластик, металл. Форма изделий может быть как прямой, так и предусматривать угловой формат. В качестве новинки предлагаются столы в регулируемой по высоте столешнице, что очень удобно для использования людьми разного роста.

Для тех, кто хочет получить полный комплект, мы предлагаем уже полностью сформированные рабочие места. В таком наборе предусмотрены рабочий стол, стул, передвижная тумба и шкаф для бумаг. Огромное разнообразие стилевых решений дает возможность комплектовать офис мебелью, которая полностью впишется в основную концепцию интерьерного дизайна.

Мы предлагаем оформить заявку на заказ прямо на странице интерфейса. При необходимости наши менеджеры всегда готовы предоставить квалифицированную бесплатную консультацию.