Переплетчик – особенное приспособление, используемое в офисных организациях. С их помощью осуществляется правильная комплектация документов в архиве с презентабельным их оформлением. Раскладка каждого документа по отдельным папкам и их систематизация в определенном порядке обеспечивает максимально комфортную работу клеркам. Не менее важны в такой работе и аксессуары для брошюровщиков и переплета, которые подбираются в соответствии с каждым отельным видом устройств.

Разновидности переплетчиков

При оформлении большинства ценных документов обычно используется несколько форматов переплетной техники. При этом для одного из них требуется  купить пленку для ламинатора, которая обеспечивает продолжительный срок хранения документов. Как правило, в офисах применяются:

  • Брошюровщик на пружину из пластика

Это наиболее простой и недорогой вариант для офиса. Здесь используются вполне доступные для каждого человека материалы, которые при необходимости можно легко устранять из подшивок. Используются с брошюрами, проспектами, прочее.

  • Брошюровщик на пружину из металла

По внешней эстетике данный формат более эффективный по сравнению с первым. Однако количество готовых вмещаемых в них документов будет ограничено. Используется преимущественно для формирования тетрадей, каталогов, блокнотов.

  • Термический переплетчик

Это оборудование относится к разряду профессиональных, обеспечивая  максимально приближенное к типографскому качество. Преимуществом здесь является то, что любой переплет можно оформлять при помощи цветных файлов, а также делать разграничения по виду информации, дате, шрифтам и прочее. Среди прочих это оборудование является самым дорогостоящим по используемым материалам.

Наши предложения

Огромный выбор аксессуаров в большом разнообразии по типу, материалу и прочим критериям вы сможете найти на сайте интернет-магазина Оfficetime. Специализируясь исключительно на товарах для офиса, мы предлагаем следующую продукцию в отличном качестве:

  • переплетные металлические пружины – в бобине и для А-4 формата листов;
  • пружины и спирали для переплета из пластика;
  • пресс биндеры и зажимы – пластиковые и Velobind;
  • обложки – для обычного переплета и ламинирования;
  • кольца, болты и стартовые наборы для переплета.

Для заказа на требуемое количество товара вам нужно оставить заявку на нашем сайте. Менеджеры компании свяжутся с вами для уточнения деталей. Доставка осуществляется при помощи курьера, с привлечением услуг Новой Почты, а также при необходимости доступна опция самовывоза.