Locator Харьков Клуб для детей и подростковпроспект Победы Клуб для детей и подростков на проспекте Победы Харьков

Клуб для детей и подростков на проспекте Победы в Харькове

2
  • Коммунальное учреждение центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета

    проспект Победы, тел. 0 (57) 336-76... показать
    проспект Победы, 64а, тел. +380(57)336-76-30 подробнее
    Клуб для детей и подростков Коммунальное учреждение центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета находится в Харькове, проспект Победы. Сегодня эта организация работает .
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • ВсеЗнайка

    проспект Победы, тел. 0 (63) 469-03... показать
    проспект Победы, 75в, тел. +380(63)469-03-88 подробнее
    Клуб для детей и подростков ВсеЗнайка находится в Харькове, проспект Победы. Сегодня эта организация работает по графику с 13:00 до 21:00.

Коротко о клубах детей и на проспекте Победы в Харькове (Харьковская)

На этой странице собраны клубы детей и , расположенные на проспекте Победы в Харькове (Харьковская). Locator известно о двух клубах детей и рядом с этим местом, среди которых Коммунальное учреждение центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета, ВсеЗнайка , которые расположены на пр. Победы. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих клубах детей и .

  • Сколько клубов детей и на проспекте Победы в Харькове?

    По данным Locator на проспекте Победы в Харькове ведут деятельность 2 клубов детей и .

  • Какие клубы детей и лучшие на проспекте Победы в Харькове?

    Locator советует посетить следующие клубы детей и на проспекте Победы в Харькове: Коммунальное учреждение центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета, ВсеЗнайка.

  • Где находится ближайшие от меня клубы детей и на проспекте Победы в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас клубы детей и , перейдите на страницу Клуб для детей и подростков на проспекте Победы в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги клубов детей и на проспекте Победы в Харькове?

    Цены на услуги клубов детей и зависят от конкретной предоставляемой услуги и клуба детей и . Locator.ua дает возможность всем клубам детей и указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного клуба детей и .

  • Услугами каких клубов детей и на проспекте Победы в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к клубов детей и , которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Коммунальное учреждение центр детского и юношеского творчества № 1 Харьковского городского совета, ВсеЗнайка.

  • Как связаться с этими клубами детей и ?

    Контакты для связи с этими клубами детей и вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Клуб для детей и подростков в Харькове

Клуб для детей и подростков по районам Харькова:

Клуб для детей и подростков по близости к метро:

23 августа, Академика Павлова, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Защитников Украины, Индустриальная, Исторический музей, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал