Locator Харьков Отделение полицииПосёлок имени Жуковского Отделение полиции Посёлок имени Жуковского Харьков

Отделение полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове

2
  • Отделение полиции

    Посёлок имени Жуковского, улица Чкалова, тел.
    Посёлок имени Жуковского, улица Чкалова, 13, тел. подробнее
    Отделение полиции находится в Харькове, улица Чкалова.
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Дільничний пункт поліції

    улица Академика Проскуры, тел.
    улица Академика Проскуры, 13, тел. подробнее
    Отделение полиции Дільничний пункт поліції находится в Харькове, улица Академика Проскуры. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 11:00.

Коротко о отделениях полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове

На этой странице собраны отделения полиции, расположенные на Посёлок имени Жуковского в Харькове. . Locator известно о двух отделениях полиции рядом с этим местом, среди которых Отделение полиции, Дільничний пункт поліції , которые расположены на ул. Чкалова, ул. Академика Проскуры. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих отделениях полиции.

  • Есть ли и сколько отделений полиции работают на Посёлок имени Жуковского в Харькове?

    Да, на Посёлок имени Жуковского в Харькове есть отделения полиции. По данным Locator здесь ведут деятельность 2 отделений полиции.

  • Какие отделения полиции лучшие на Посёлок имени Жуковского в Харькове?

    Locator советует посетить следующие отделения полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове: Отделение полиции, Дільничний пункт поліції.

  • Где находится ближайшие от меня отделения полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас отделения полиции, перейдите на страницу Отделение полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги отделений полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове?

    Цены на услуги отделений полиции зависят от конкретной предоставляемой услуги и отделения полиции. Locator.ua дает возможность всем отделениям полиции указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного отделения полиции.

  • Услугами каких отделений полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к отделений полиции, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Отделение полиции, Дільничний пункт поліції.

  • Как связаться с этими отделениями полиции?

    Контакты для связи с этими отделениями полиции вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Отделение полиции на Посёлок имени Жуковского в Харькове возле

по станциям метро рядом:

    Отделение полиции в Харькове

    Отделение полиции по районам Харькова:

    Отделение полиции по близости к метро:

    23 августа, Академика Барабашова, Академика Павлова, Алексеевская, Армейская, Архитектора Бекетова, Ботанический сад, Героев Труда, Госпром, Дворец спорта, Завод имени Малышева, Защитников Украины, Имени Масельского, Индустриальная, Исторический музей, Киевская, Метростроителей, Московский проспект, Научная, Площадь Конституции, Победа, Проспект Гагарина, Пушкинская, Спортивная, Студенческая, Тракторный завод, Университет, Холодная гора, Центральный рынок, Южный вокзал