Компания Nissan предлагает различные модели глушителей, специально разработанные для разных автомобилей и потребностей владельцев. Они имеют название глушители серии OEM (заводской выпуск). Это оригинальные детали, которые поставляются с автомобилями Nissan при их покупке.

Они разработаны и произведены самой компанией Nissan, чтобы обеспечить оптимальное соответствие спецификациям и требованиям конкретной модели автомобиля. Товары OEM отличаются высоким качеством и надежностью, а также обеспечивают оптимальную производительность и шумоподавление. Но, как известно – это не единственный вариант детали, которая подойдет к вашему авто.

Глушители Nissan от производителей-поставщиков 

Составляющая выхлопа предлагается различными поставщиками запчастей для машин Ниссан. Они предлагают более широкий выбор моделей и вариантов, которые могут отличаться по стилю, материалам и производительности. На сайте интернет-магазина по продаже выхлопных систем и ее комплектующих https://helpauto.ua/c6/glushiteli/filter/autobrand_nissan представлен полный перечень возможных производителей, запчасти которых вы можете купить в Украине. Такие автодетали могут быть более доступными по цене, и некоторые модели могут предлагать улучшенную производительность или измененный звук выхлопной системы. Плюс покупки в подобных компаниях в том, что здесь также представлены товары для целого модельного ряда:

  • Nissan Micra
  • Nissan X-Trail
  • Nissan Serena
  • Nissan Navara
  • и другие
647721f6c886b.webp

Что учитывать при выборе детали не у официального дилера?

Рекомендуется учитывать следующие факторы:

  • Соответствие модели автомобиля: Убедитесь, что выбранный глушитель подходит для конкретной модели и года выпуска вашего Nissan.
  • Качество и надежность: Важно выбирать узел высокого качества, который обеспечивает надежную и долговечную работу.
  • Улучшенные характеристики: Некоторые глушители могут предлагать улучшенную производительность, уменьшенный вес или измененный звук выхлопной системы. Учтите свои предпочтения и требования.
  • Бюджет: Определите свой бюджет заранее и выберите ту запчасть,  которая соответствует вашим финансовым возможностям.

Важно отметить, что для установки нового глушителя на Ниссан рекомендуется обратиться к профессиональному автомеханику или автосервису, чтобы гарантировать правильную установку и настройку. Это поможет избежать проблем и обеспечит оптимальную работу выхлопной системы вашего автомобиля.