Iiko – это высокотехнологичная программа автоматизации кафе, охватывающаявсе рабочие процессы, начиная от приема заказов и заканчивая повышением лояльности клиентов. С помощью iiko ваше заведение поднимется на новый уровень за счет улучшения качества предоставляемых услуг и предотвращения неоправданных расходов. Всего одна программа заменит множество сотрудников и исключит вероятность ошибок вследствие человеческого фактора. Использовать iiko на максимум поможет наш обучающий курс, в ходе которого вы ознакомитесь со всеми нюансами программного обеспечения.

Кому стоит пройти обучение работе с iiko?

Пройти обучающий курс по использованию iiko рекомендуется абсолютно всем, кто раньше не сталкивался с подобным ПО, но хочет внедрить искусственный интеллект в свое заведение общественного питания. Обучение работе с iiko будет полезным для:

  • управляющего и администрации (чтобы научиться работать с панелью управления);
  • бухгалтера (чтобы оперировать финансовой и товарной отчетностью, отслеживать закупки и контролировать склад);
  • персонала кухни и зала (с целью повышения квалификации).

И даже если вы идете в ногу со временем, наши уроки по iiko смогут удивить и увлечь.

Как проходит обучение работе с iiko?

Обучение iiko можно пройти в онлайн-режиме через Zoom. Вы можете выбирать удобный график и посещать занятия с любой точки планеты. Преимущества онлайн-обучения:

  • экономия времени;
  • не нужно выходить из зоны комфорта;
  • минимальные требования к оснащению (только ваш персональный ноутбук или компьютер).

После прохождения обучающего курса мы не оставляем своих клиентов один на один с ПО. Проблемы и сложности вам поможет преодолеть наша техническая поддержка.

Почему лучше обращаться к нам?

Мы являемся официальным партнером iiko и предлагаем оригинальный софт, а также оборудование и средства для установки/эксплуатации ПО. Наш опыт позволяет с уверенностью заявить, что мы – профессионалы в своей сфере. У нас вы обучитесь работе с iiko в максимально комфортной обстановке за минимальный срок. В дальнейшем вы получаете:

  • техподдержку 24/7;
  • подробные консультации касательно эксплуатации и настройки iiko;
  • возможность интегрировать iiko с различными приложениями и вашим сайтом;
  • возможность изменить пакет услуг и подстроить iiko под персональные потребности.

Обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting за качественным ПО для управления рестораном, а также за обучением работе с инновационной системой. Оставьте заявку на нашем сайте или закажите обратный звонок.