Погрузчики – особое оборудование, позволяющее значительно облегчить труд человека. Они незаменимы в разных сферах, обеспечивая перевозку и штабелирование разноформатных грузов. Используется такая техника на складах, в крупных супермаркетах, в производственных компаниях, аэропортах и морских портах.

Главным фактором при эксплуатации погрузчиков является их работоспособность. К сожалению, поломки таких машин случаются довольно часто, а это значит, что пользователи должны уделять внимание их техническому обслуживанию и ремонту. Обеспечить ремонт погрузчиков Харьков поможет компания «Эталон», чья деятельность включает широкий спектр услуг в данном направлении. Обращаясь в эту компанию, вы можете рассчитывать на высокий профессионализм ее мастеров, а также огромный выбор запчастей и прочего оснащения для качественной работы.

Специфика обслуживания клиентов

Услуги компании обычно заказывают как владельцы погрузчиков, так и арендаторы. Мы работаем практически со всеми мировыми брендами – такими, как:

·         HYUNDAI;

·         TOYOTA;

·         TCM;

·         HANGCHA;

·         JAC;

·         KOMATSU;

·         HELI;

·         GOODSENSE;

·         NISSAN;

·         MAXIMAL, прочее.

Подать заявку на обслуживание у нас очень просто – нужно или позвонить по телефону, или заполнить специальную форму на сайте.

Специалисты нашей компании работают по текущему техобслуживанию техники, обеспечивая своевременное выявление и устранение неполадок механизмов. Более серьезный ремонт китайских погрузчиков и не только  предусматривает действия с ДВС, электромотором, передним и задним мостом, трансмиссией, топливной системой и многое другое.

Схема наших работ

Обслуживание погрузчиков производится у нас в оперативном режиме с точным соблюдением всех установленных сроков. Технически ремонтные работы проходят на объекте заказчика, но в отдельных случаях мы готовы обеспечить транспортировку погрузчика на свою базу. В основном же принцип работы компании «Эталон» включает в себя следующие этапы:

  •  прием заявки на обслуживание;
  • выезд специалистов на место расположения техники;
  • тщательный осмотр и оценка технического состояния машины;
  •  предварительная оценка требуемых затрат;
  • подбор необходимых деталей, узлов и компонентов;
  • проведение ремонтных работ;
  • наладка систем и узлов на предмет качественного взаимодействия в новоустановленным оборудованием;
  • смазка механизмов и обкатка техники.

Большой опыт в работе и ответственный подход к своим обязанностям дает возможность нашим специалистам гарантировать исключительное качество предоставляемых услуг.