Стать обладателем престижного автомобиля – это уже весьма позитивный момент в жизни каждого человека. Но зачастую бывает так, что желание выделиться на фоне других автомобилистов приводит к тому, что владельцы авто принимают решение приобрести так называемые «красивые» номера для своей машины. Зеркальные номера на авто, которые входят в эту категорию, а также некоторые другие варианты изготавливает по заказу компания Приоритет. На сайте prioritet.com.ua вы сможете оформить заявку на исполнение любого номера в оригинальном и качественном дизайне.

Что такое красивые номера?

В былые времена, чтобы получить этот престижный атрибут, нужно было иметь хорошего знакомого в МРЕО, либо заплатить взятку. В наши дни их легко можно купить официально, правда, стоимость такого «товара» по-прежнему остается довольно внушительной.

Под категорию «красивых» номеров подпадают так называемые «Зеркальные» – наиболее бюджетные, являющие собой повторение букв и цифр. Дорогостоящими являются «блатные» – к примеру, такие, как  0001, 0007 или 1111, 6666 Принято считать, что владельцев таких номеров редко останавливают на дорогах. Это обусловлено тем, что раньше особенные буквенные комбинации были доступны только избранным лицам. Например, народные депутаты ездили с номерами,  где были буквы ВР или КМ.  

На сегодняшний день под категорию «красивых» номеров подпадают следующие:

  • сочетание  четырех идентичных  цифр или последовательные комбинации от 0001 до 0009;
  • три одинаковые цифры кряду либо  последовательные пары одинаковых цифр – 0888, 8080;
  • комбинация,  в начале которой стоит два ноля, после чего идут две разные цифры – 0013;
  • сочетания, содержащие одинаковые пары цифр посередине, по бокам, либо повторяющиеся через одну – к примеру, 2332, 2323;
  • три одинаковые цифры вразброс – 5505, 6606 и прочее.

Кроме того, пользователям доступны и именные знаки, содержащие специальный символ. Разрешение на их оформление можно получить на специальном сайте.

Как сделать красивый номер

Мы поможем вам довести ваш оригинальный и уникальный номерной знак до совершенства. Для этого просто оставьте свою заявку на сайте, либо позвоните по любому из указанного здесь телефону. Менеджеры компании свяжутся с вами, чтобы обговорить все детали будущего заказа.

Наши специалисты выполнят работу быстро и качественно – наличие специализированного оборудования и большой опыт в работе дает гарантию идеальной эстетики, прочности и надежности в эксплуатации.