Стоит ли брать авто под выкуп

Владельцем автомобиля в наши дни стать не сложно, и для этого совсем не обязательно приобретать транспортное средство. Можно воспользоваться услугой аренда авто под выкуп так как цель нашей компании в том, чтобы сделать как можно больше людей владельцами автомобилей. При этом первоначальный взнос минимальный и составляет 10000 грн. Мы предлагаем нашим клиентам приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях и без банка. Вам не придется переплачивать! Все условия можно узнать у наших менеджеров.

Мы поставили перед собой главную миссию – создать полноценную экосистему, которая может включать в себя СТО, сеть партнеров и многое другое, чтобы как можно больше людей смогли подобрать для своих целей автомобиль по максимально выгодным условиям.

Основные условия услуги авто в рассрочку под выкуп

  • Размер первоначального взноса – 10000 грн.
  • Автомобили не ниже 2012 года.
  • Договор можно заключить сроком от 1 до 3 лет.
  • Платежи за услугу можно вносить еженедельно или ежемесячно.
  • Авто можно выкупить досрочно.
  • Выбрать транспортное средство можно как в нашем автопарке, так и самостоятельно.
  • Предоставляем сервисное обслуживание автомобиля.
  • Помогаем с подготовкой всех необходимых документов.

Мы предоставляем наши услуги клиентам, которые собираются использовать автомобиль для заработка денег и в коммерческих целях. Это может быть такси, грузоперевозки, автоперевозки или какая-либо другая деятельность. Авто под выкуп можно использовать в личном бизнесе, для перевозки инструментов, в качестве офисного авто и прочих деловых целей. Аренда авто под выкуп доступна для клиентов, которые хотят приобрести машину для личных целей. Взять в аренду можно не только легковой автомобиль, но и грузовой.

Наша программа работает по следующему принципу – клиенту предоставляются самые простые условия для оформления рассрочки на транспортное средство, а обслуживание и ремонта мы осуществляем сами.

На данный момент мы имеем пять филиалов на территории Украины. В любом из этих заведений вы можете взять авто в аренду под выкуп на выгодных условиях. Посетить наш филиал можно в следующих городах: в Киеве два филиала, Львов, Одесса, Харьков. Но на этом достигнутом результате мы не собираемся останавливаться и поставили перед собой важную задачу – открыть филиалы нашей компании на территории всей Украины. На рынке наша компания существует уже 13 лет и за это время мы завоевали доверие среди наших клиентов.