Проведение ремонтных работ в квартире требует от владельца максимум свободного времени и денег. Важно научиться грамотно сочетать между собой выделенное время и бюджет, чтобы как можно скорее получить желаемый результат без дополнительных и непредвиденных растрат. По этой причине во время ремонта квартира рекомендуется заручиться помощью команды настоящих профессионалов, которыми является компания NewStroy.

Если предстоит выполнение задач, связанных с капитальным ремонтом квартиры, всегда можно обратиться к специалистам, готовым быстро рассчитать стоимость. Для этого потребуется ответить на несколько базовых вопросов:

  1. Когда планируется проведение ремонтных работ? (как можно скорее, через несколько месяцев, через полгода-год).
  2. С каким типом жилья придется работать? (новостройка или вторичное жилье).
  3. Какое общее количество комнат и сколько м2 нужно отремонтировать?
  4. Какие именно ремонтные работы необходимо выполнить? (черновая отделка, ремонт «под ключ», или ремонт премиум сегмента).
  5. Потребуется ли дополнительное создание дизайн-проекта? (у клиента уже может быть подготовлен дизайн-проект или необходимо будет создать данный проект с нуля).
  6. Кому клиент доверяет осуществление закупки всех стройматериалов? (самостоятельно или доверить команде профессионалов).

После этого можно будет узнать приблизительную стоимость ремонта квартиры в Киеве, которая может несколько измениться в ходе выполнения рабочих процессов.

Как проходит ремонт: поэтапное выполнение работ

Чтобы не упустить важные моменты в процессе выполнения ремонтных работ в квартире, все процессы были разделены на несколько этапов. По завершению каждого этапа можно с легкостью оценить качество проделанной работы:

  • Создание дизайн-проекта интерьера и его согласование с клиентом.
  • Выбор и дальнейшее согласование необходимых стройматериалов, мебели.
  • Подписание договора о дальнейшем сотрудничестве, в котором будут прописаны все важные нюансы.
  • Выполнение черновой и чистовой отделки.
  • Монтаж корпусной мебели, установка межкомнатных дверей, плинтусов и прочих предметов интерьера.
  • Сдача готового объекта клиенту.

Доверяя закупку стройматериалов команде специалистов, каждый заказчик может рассчитывать на то, что мастера действительно смогут подобрать качественные товары по выгодным ценам. Благодаря налаженным связям и сотрудничеству с многочисленными поставщиками и производителями, закупка не займет много времени и сил.