Если у вас возник вопрос, что подарить мужу на один год совместной жизни, значит у вас впереди – замечательное событие. Год назад вы отпраздновали свадьбу, дали друг другу обещания всегда поддерживать, любить и радовать. Вот уже близится первая годовщина, а это значит, что пришла пора выбирать подарок. Готовы? Тогда начнем!

Что принято дарить на ситцевую свадьбу?

По прошествии первого года супружеской жизни отмечается ситцевая свадьба. Вы начали совместный путь с любви и взаимопонимания, с легкости и нежности, которые символизирует ситец. Эта ткань тонкая, красиво струится и празднично выглядит. Первый год в браке такой же – трепетный и радостный, зачастую еще не погруженный в быт, больше напоминающий праздник каждый день, нежели повседневную работу над отношениями и будущим.

Какие прикольные идеи подарков на 1 год свадьбы существуют? Наиболее актуально все то, что произведено из текстиля. Скатерти, постельное белье, полотенца, рубашки и другая одежда – широта вариантов весьма значительная. Но стоит задуматься, что именно принесет радость вашему супругу. Ведь подарить, лишь бы было – это одно, а приятно удивить и порадовать – совсем другое. Уверенны, что вы стремитесь к достижению именно второго. А, следовательно, и подарок должен быть соответствующим.

Лучшие подарки на первую годовщину мужу

Купить что-то в дом, как вот постель или другой текстиль – это не совсем для Него. Скорее всего, любимый муж не оценит подобный дар так, как, может быть, вы на это рассчитывали. Идеально – подарить что-то индивидуальное, а не предметы общего применения.

Еще, выбирая подарки из ситца мужу или иных тканей, учтите, что мужчины больше, как правило, чем женщины, ценят практичность. Увидев в подарочной коробке/пакете, к примеру, какую-то декоративную вещь для интерьера, муж, скорее всего, в сильном восторге не будет. Да, он может этого не показать, но это точно не то, на что рассчитывает глава семьи.

Итак, лучший подарок в данном случае сочетает в себе индивидуальность и практичность. Что же это может быть? Пижама! Как вам такой вариант? Правда ведь, в точку?

Мужские пижамы превосходно подходят в качестве подарка на ситцевую годовщину. Они и символике торжества соответствуют, и вашу заботу о своей половинке демонстрируют. Хорошая пижама обеспечит тепло, комфорт и уют. Это то, что точно не запылится на полке шкафа. А будет каждую ночь напоминать мужу о ваших чувствах и внимании к нему.

Где купить пижаму?

Большой ассортимент мужской одежды для сна представлен в интернет-магазине «Le Confort». Различие фасонов, дизайнов, цветовых вариантов и прочих параметров позволит вам подобрать безупречную модель. Здесь только качественная и комфортная продукция Atlantic и Key. Пижамы, которые не могут не понравиться!

Сделайте любимому приятное на первый год свадьбы. Проявите внимание и заботу. Хорошая пижама вам в этом обязательно поможет!