Мужской стильный образ – это нечто большее, чем дань моде. Стиль отражает внутренний мир, темперамент, подчеркивает сильные стороны и придает человеку уверенности. В LeBoutique, мужская одежда Украина https://leboutique.com/men, каждый покупатель находит стильные, качественные вещи для делового, повседневного и спортивного образа. В интернет-магазине представлены популярные бренды.

Однако давайте же разберемся, какие вещи нужны в базовом мужском гардеробе?

Мужская одежда для делового образа

Главное – подобрать вещи, которые можно сочетать между собой. Большинство мужчин не будут долго рассуждать, какая рубашка подойдет под джемпер? Именно поэтому все должно быть готово или хотя бы приближено к алгоритму – встал, надел и пошел.     

  1. Пальто. Не каждая модель куртки уместно смотрится поверх пиджака. А, если работа обязывает выглядеть сдержанно, по-деловому, то обязательно стоит приобрести качественное пальто. Важно, чтобы оно хорошо сидело по фигуре и прикрывало край пиджака. Остальное – дело вкуса.
  2. Костюм. К счастью, современные модели костюмов настолько разнообразны, что даже самые большие противники делового стиля найдут подходящий вариант. Черный, синий, коричневый, серый, клетчатый – выбор неограниченный. А самое приятное – теперь с костюмами допустимо носить не только рубашки.
  3. Рубашек много не бывает. Белые – вообще не в счет. С серыми костюмами гармонично выглядят голубые и бордовые. Рубашку с рисунком можно смело надевать без пиджака, она будет дополнять образ.

Разумеется, туфли и аксессуары также дополняют деловой стиль. Поэтому внимательно относитесь к выбору ремней, шарфов, галстуков, часов и прочих элементов. Придерживаетесь заданной цветовой палитры.

Мужская одежда для повседневного образа

Далеко не каждый мужчина одевается по дресс-коду, плюс не вся жизнь человека завязана на работе. Немаловажно сделать правильный выбор одежды для повседневной носки.

Поло. Футболки есть у всех, а вот поло – незаменимая классика в стиле casual. Они выглядят стильно и привлекательно. Держат форму, подчеркивают фигуру.

Трикотажные свитера, джемперы, пуловеры. Универсальные вещи – подходят к классическим брюкам и джинсам. Важно выбирать не синтетические, а выполненные из натуральных материалов – кашемира, шерсти и хлопка. Разумеется, небольшой процент полиэстера в изделиях допустим, что позволяет одежде не садиться и не растягиваться после стирки.  

Джинсы. Куда же без них? На прогулку, на вечеринку, в кафе, на встречу с друзьями и даже на работу – в джинсах удобно везде. Если вы не любитель этой casual одежды, то замените ее брюками чинос.     

Туфли лоферы, топсайдеры, кеды – дополнят повседневный образ.

Уже знаете, где обновить базовый гардероб, купить стильную одежду известных торговых марок по оптимальной цене? Заходите в LeBoutique. Здесь есть все для вашего гармоничного образа.