Покупка автомобиля – значимое капиталовложение и серьезная сделка. Прежде чем заключить ее, важно составить полное представление о техническом состоянии авто. Хотя бы потому, что это вопрос безопасности. Плюс исправный автомобиль не потребует дополнительных затрат на ремонт. 

Чтобы знать наверняка, за что вы отдаете деньги, лучше обратиться к профессионалу http://autoguru.com.ua/ru/ за услугой автопобора. Специалист поможет убедиться в том, что автомобиль стоит своих средств:

  • проверит подлинные данные о пробеге;
  • узнает наверняка, что машина не пострадала в ДТП;
  • определит, окрашено ли авто;
  • отследит информацию об арестах и угонах.    

Но это еще не все. Пользы от услуг гораздо больше.

Экономия средств и нервов с профессиональным автоподбором 

Стаж вождения 20 лет не гарантирует того, что автовладелец будет разбираться в технических нюансах и купле-продажи авто. Именно поэтому клиенты сталкиваются с различными трудностями при покупке. Давайте рассмотрим самые распространенные.  

  1. Подобрать подходящий вариант среди огромного разнообразия – сложно. Казалось бы, выбор есть. Но стоит копнуть глубже, как тут же всплывает множество нюансов: вопросы с документами, необъективная стоимость, большой пробег или технические неисправности. После фильтрации всех нежелательных условий, остается не такой уж большой выбор.
  2. Проверка состояния машины – должна осуществляться комплексно. Бывает, что диагностика проводится поверхностно, поэтому неисправности проявляются после покупки в самый неподходящий момент. Случается, что мастер по неопытности или из-за отсутствия необходимого оборудования не замечает каких-либо проблем.  
  3. Цена – не всегда соответствует ценности. Вполне нормальное решение – купить дешевле и продать подороже. Однако торг никто не отменял. Не все покупатели способны вести переговоры о снижении стоимости и добиваться желаемого, поэтому могут упустить достойные варианты.
  4. Процедуры в МРЭО, а именно – постановка транспорта на учет – для многих автовладельцев настоящая проблема. Большинство людей просто не переносят подобные инстанции, поскольку они отнимают немало времени и нервов. 

Помощь эксперта в автоподборе    

Нюансов, как вы понимаете, много. Но согласитесь, когда каждый человек занимается своим делом, жизнь становится проще. Так, если вам нужна помощь в выборе автомобиля под ключ, то вы можете воспользоваться услугами autoguru. 

Вам подберут достойные варианты авто, проведут полную профессиональную диагностику на СТО, окажут услуги по регистрации в МРЭО. Удостоверятся в том, что машина не числится в угоне и не находится под арестом. Также вы можете рассчитывать на переговоры касательно стоимости с владельцем. Авто эксперт с 13-летним опытом помогает выбрать и приобрести только лучшие автомобили.