С пользой провести выходные дни, расслабиться после рабочего дня, регулярно следить за своим здоровьем и телом предлагает СПА отель с бассейном «Мiсто». Уникальный комплекс вобрал в себя современные виды активного и пассивного досуга. Популярное место стало любимым не только для жителей Харькова. Сюда приезжают гости из других городов, чтобы ощутить себя VIP-персоной и насладиться полезными SPA&Aqua процедурами.

SPA-центр премиум-класса

От изысканных интерьеров до благородного убранства каждой комнаты, от многообразия СПА-программ до опытных специалистов – в SPA-центре «Мiсто» идеально все! В меню процедур входят всевозможные оздоровительные, антицеллюлитные, общеукрепляющие, восточные  экзотические  массажи, хамам, талассотерапия, гидротерапия, аппаратная косметология, душ Шарко и многое другое. Здесь можно расслабиться в джакузи, посетить баню, сауну или поплавать в бассейне.

Аква-зона

Выбирая гостиницы Харькова для здорового отдыха, предпочтение отдается отельному комплексу «Мiсто» благодаря крупнейшей аква-зоне. Отель готов порадовать постояльцев:

  • 40-метровым бассейном, где можно провести индивидуальную тренировку, освоить техники с тренером или принять участие в групповых программах по аква-аэробике или функциональным занятиям в воде.
  • 25-метровый бассейн с дорожками для спортивного плавания, где помимо стандартных программ занимаются водными тренировками будущие мамы, люди в период реабилитации.
  • Джакузи на 6 мест длиной 10 метров.

Гостям с детьми удобно расположиться возле детского бассейна. Наличие рядом бара, лаунж-зоны, шезлонгов делает место комфортным для времяпровождения всей семьи.

Спортивный зал

Fitness Центр «Місто» известен своим современным фитнес-клубом с тренажерным залом, который оборудован по последнему слову спортивной индустрии. Каждый посетитель найдет здесь занятие по душе: силовые тренировки, аэробика, фитнес, танцы, стрип-пластика, петли TRX.

Преимущества отеля «Мiсто»

Широкий выбор номеров дает возможность снять номер на ночь для одного, двоих или всей семьи. Онлайн-бронирование позволяет быстро организовать отдых в отельном комплексе, а удобный способ оплаты не заставит чувствовать какие-либо финансовые неудобства. Индивидуальный подход к каждому посетителю, приветливый персонал, первоклассное обслуживание оставят приятный след в памяти.

Впечатляет гостей здесь все: ухоженная парковая территория, оригинальная архитектура, эко-стиль интерьеров. Множество локаций для фотосессий, прогулок, досуга с детьми, зон для активного отдыха и развлечений позволяет найти место на свой вкус. Особое внимание уделено кулинарным угощениям в великолепном ресторане «Park Miстo». Отведать авторское меню от шеф-повара можно как в уютном зале ресторана, так и на летней террасе, в банкетной беседке или в номере.