Техническое обслуживание – это то, без чего не обходится ни один автомобиль или мотоцикл. Автосервисы и СТО в Харькове есть в каждом микрорайоне города, однако, когда нужно найти сервис для авто срочно и в ближайшей местности, то удается это далеко не всегда, пишет motorcycle.co.ua в статье “Выбираем СТО и автосервисы в Харькове“.

Ну и почитать отзывы о сервисе нужно, и  цены посмотреть и т.д. для правильного вібора станции технического обслуживания. Именно для таких случаев был создан первый всеукраинский сервис поиска организаций и услуг Locator.ua. Он позволяет в считанные минуты найти нужное место или организацию по вашей локации. 

Если понадобилось СТО В Харькове, то вам не придется искать его по всему району, городу и спрашивать у знакомых. Достаточно сделать запрос в Локаторе через телефон или компьютер и онлайн карта покажет вам все автосервисы в ближайшем радиусе или в нужной вам местности. Также, если помимо СТО вы захотите найти шиномонтаж, мойку, автосалоны или ГБО-сервисы, то Locator.ua также придет вам на помощь. Просто вводите запрос и получаете адреса, контакты, режим работы и другие данные. 

Преимущества при поиске СТО через Locator.ua

Во-первых, Locator.ua – это полностью бесплатный сервис, что означает, что любой может добавить информацию о своих услугах сюда. Это означает, что на Locator.ua вы найдете множество предложений и выбрать то, которое устраивает вас больше.

Во-вторых, сервис не ограничен какой-то конкретной сферой деятельностью. Нужен автосервис? Не проблема. Стоматология? Есть! ТРЦ, супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, банкетные залы и т.д. и т.п. Просто введите в поиске, например, “автосервис Основянский район” или “стоматология Метростроителей” и вы получите искомый результат!

В-третьих, Locator работает во всех городов Украины и не только для областных центров, а и в меньших городках, а иногда – и селах.

У вас есть b2c-бизнес? Вам – на Locator.ua 

Но это еще не всё, ведь онлайн-справочник незаменим и для владельцев бизнеса. Высокий уровень конкуренции заставляет организации и различные сервисы всегда быть на виду. И, если не стремиться к этому, то конкуренты очень быстро займут лидирующие позиции в нише. Так, благодаря Локатору вашу организацию всегда будут видеть и находить не просто случайные люди, а реальные клиенты. Locator повысит и позиции вашего сайта в органической выдаче. 

Добавить и зарегистрировать свою организацию в Locator.ua можно совершенно бесплатно. Заполните карточку и данные об СТО или другой организации Харькова и пользуйтесь всеми инструментами. Наша площадка будет показывать ваши контакты и место расположения, привлекая внимание клиентов и работая на узнаваемость вашего бренда. Онлайн справочник работает с любого устройства: с мобильного и ПК.  

Если же вы захотите воспользоваться расширенными возможностями, то всегда сможете заказать дополнительный пакетный план. 

Поддержите первый национальный сервис Locator.ua и о вашем бизнесе узнают многие. 

Источник: motorcycle.co.ua