Нужна консультация нотариуса? Или вы хотите оформить доверенность или заключить сделку? Найти нотариуса в Харькове – не сложно. Но найти его в нужной локации и за считанные минуты – получается далеко не всегда. Чтобы не тратить свое время на долгие поиски, просто введите запрос “нотариусы Харьков” в Locator.ua, и электронная онлайн-карта покажет вам все нотариальные конторы в ближайшем радиусе или нужном районе.

Locator.ua – это первый украинский справочник наших разработчиков. Он представляет собой сервис, который собирает и хранит данные о всех компаниях: магазинах, кафе, ресторанах, кинотеатрах, различных организациях. С помощью Локатора вы можете найти не только нотариуса в Харькове, но и адвоката, юридическую консультацию и прочие организации. Не придется ездить по всему микрорайону и искать. Сервис найдет то, что нужно в считанные секунды. 

Преимущества при поиске через Locator.ua

Во-первых, Locator.ua – это полностью бесплатный сервис, что означает, что любой может добавить информацию о своих услугах сюда. Это означает, что на Locator.ua вы найдете множество предложений и выбрать то, которое устраивает вас больше.

Во-вторых, сервис не ограничен какой-то конкретной сферой деятельностью. Нужен нотариус? Не проблема. Стоматология? Есть! ТРЦ, супермаркеты, магазины, рестораны, кафе, банкетные залы и т.д. и т.п. Просто введите в поиске, например, “нотариус Основянский район” или “стоматология Метростроителей” и вы получите искомый результат!

В-третьих, Locator работает во всех городов Украины и не только для областных центров, а и в меньших городках, а иногда – и селах.

У вас есть b2c-бизнес? Вам – на Locator.ua 

Для владельцев бизнеса и различных компаний Locator.ua – это возможность рассказать о своем предприятии более широкой аудитории. Привлечь клиентов и повысить узнаваемость бренда. На текущий момент вы можете совершенно бесплатно зарегистрировать свою компанию на нашем ресурсе и разместить контактные данные. Если вам понадобятся более широкие возможности, то вы всегда можете перейти на платный тарифный план. 

Локатор позволяет оставаться всегда на виду, приводить на сайт больше посетителей, а главное, целевых клиентов. Пользователи будут видеть вашу компанию на карте, а также адрес, номер телефона, сайт, режим работы и другую важную информацию. 

Еще одно весомое преимущество ресурса заключается в том, что он корректно отображается как на мобильных устройствах, так и с веб-версии (персонального компьютера). Онлайн-справочник и электронная карта совершенно бесплатно предоставят вам необходимую информацию в нужном формате. 

Расскажите о своей организации через Locator.ua первыми, пока это не сделали ваши конкуренты.