Праздник — это то, что создаём мы сами, это забота и внимание к тем, кто дорог, важен, да и просто всегда рядом. И мы говорим не только о членах семьи, но и о тех людях, с кем мы проводим большую часть своего дня — наши коллеги по работе.

А, потому, совершенно естественно желать создать праздник и для них, ведь успех любой компании — это слаженность и общая мотивированность всего коллектива. Потому предлагаем Вашему вниманию отличное решение подарка для сотрудников и партнеров, а также украшения офисной новогодней елки — елочные шары с логотипом, которые не только украсят Ваш офис и создадут особое тёплое настроение на работе, но и станут доброй традицией, а ведь именно традиции и память о ярких и добрый моментах объединяет и сплочает людей.

Создаём традиции сами

Каждый год — особенный, и шарик с датой от prioritet.com.ua на Вашей корпоративной ёлке наверняка станет не просто украшением, а островком приятных воспоминаний разных лет, когда Вы, вместе с сотрудниками преодолевали трудности и неурядицы, вместе делали невозможное для того, чтобы ваш бизнес продолжал развиваться, давая работу и будущее для всех тех семей, чьи судьбы сегодня объединены общей целью.

Приятно понимать, что из года в год с Вами рядом одни и те же, ставшие родными, люди. Важно осознавать, сколько проделано работы за этот срок, и, наверняка, хочется подчеркнуть важность роли каждого из них в жизни компании. Именно для таких случаев фирма Приоритет изготавливает на заказ стеклянные новогодние шары с изображением лого или слогана Вашей компании, возможны также любые другие варианты, которые наверняка оценят Ваши сотрудники, а также действующие и потенциальные партнеры.

Варианты праздничных украшений от онлайн-магазина подарков и брендированных вещей Prioritet

Предлагаем Вашему вниманию следующие варианты новогодней продукции:

  • Брендированные ёлочные игрушки из стекла или пластика, как матовые, так и глянцевые — набор из 3, 5-ти разных, либо партия одинаковых
  • Подарочный набор: ёлочный шарик с логотипом на ёлочке из фанеры, брендированный шоколад высочайшего качества с орехам и сухофруктами, поздравительная открытка и настольный календарь с логотипом Вашей организации  -всё это упаковано в элегантную коробку из микрогофрокартона с атласной лентой 
  • Подарочная упаковка для ёлочных шаров — как для одного, так и для трёх, пяти, и так далее.

Не ограничивайте свою фантазию, мы всегда рады развиваться и меняться ради воплощения идей наших клиентов, ведь создание праздника — это наш профиль, и довольный клиент — наш ПРИОРИТЕТ! Обращайтесь к нам уже сегодня, ведь Новый Год уже совсем близко! Мы рассчитаем индивидуальную стоимость Вашего заказа по самой приятной цене.