Каждый автомобиль рано или поздно требует ремонта. Даже самая качественная техника не может работать вечно. Другой вопрос, что до поломки можно не доводить, а провести технический осмотр и своевременно заменить, выходящие из строя запчасти. Если есть единственный вопрос, где их приобрести, то это не вопрос. УкрПартАвто – предоставляет самый широкий выбор китайских запчастей в Украине. Только оригинальные, заводского качества.

Запчасти на авто: где купить?

УкрПартАвто – официальный поставщик. Компания высоко зарекомендовала себя на украинском рынке, потому что существует с 2013 года и занимается только продажей оригинальных деталей. Для грузовых авто JAC, FOTON, FAW, DONG FENG – все запчасти поставляются с заводов без наценки посредника. Чтобы сделать заказ или выбрать подходящие позиции, перейдите в раздел контакты ukrpartauto.

В наличии всегда есть запчасти, которые пользуются наибольшим спросом. Их отправка осуществляется в день заказа. Детали проходят тестирование, проверку качества еще на заводском уровне. Это подтверждают сопутствующие документы.

Если клиенту понадобились детали, которых нет на складе, их заказывают на заводах и доставляют в кратчайшие сроки с помощью услуги быстрой доставки.

Как понять, что вы выбрали надежный магазин автозапчастей?

На первый взгляд сложно понять – стоит ли доверять магазину. На какие критерии важно обращать внимание, чтобы не ошибиться в выборе?

  1. Посмотрите внимательно на сайт. Компании, которые открыты для своих клиентов не делают никаких скрытых разделов и двусмысленных заявлений.
  2. Предоставляют открытые возможности для заказа и оплаты – напрямую через сайт.
  3. Ассортимент магазина запчастей не ограничивается несколькими позициями. За исключением тех случаев, когда компания занимается только определенной категорией товаров.
  4. Отзывы на независимых ресурсах могут быть не только положительными. Важно оценить их через собственный «фильтр».
  5. Условия доставки. Почтовые и курьерские службы работают по максимально комфортным условиям. Разумеется, интернет-магазины могут эти возможности предоставить своим клиентам. Самовывоз или отправка курьером – выбор клиента. Если речь о специальной или оптовой доставке с заводов производителей, то такую опцию может предоставить только продавец, который работает напрямую с поставщиками.

Разумеется, наиболее выгодной будет покупка в интернет-магазинах, которые работают от производителя. Причин тому несколько – оптимальная стоимость, возможность своевременно выполнять возврат, делать спецзаказы. УкрПартАвто – предоставляет самые комфортные условия сотрудничества для каждого клиента, а главное, качественные и оригинальные детали на авто.