Нужен автомобиль бизнес-класса, но не знаете, где его арендовать? Совершенно не важно, по какому поводу вы ищете авто – для встречи деловых партнеров, корпоративного мероприятия, командировки или других дел. Услуга по аренде избавляет от переживаний касательно комфорта, статуса, позволяет урегулировать потери времени и средств.

Но заказывать приличный автомобиль лучше в надежной, проверенной компании по прокату для юридических лиц.

Как арендовать авто для бизнеса?

Собственный автопарк – это не всегда целесообразно для компании. Автомобили эксплуатируются не ежедневно, плюс требуют регулярных затрат на обслуживание и безопасную стоянку, которой располагает не каждая компания. Аренда обойдется в разы дешевле, не потребует затрат времени на содержание и контроль автопарка.

Какова стоимость проката? Это зависит от марки, комплектации и количества автомобилей. Срок аренды тоже может положительно влиять на стоимость – чем длительнее, тем дешевле обойдется день проката. Заказывая автомобиль в компании Укр-Прокат https://ukr-prokat.com/orenda-avtomobiliv-dlya-yurydychnyh-osib.html – вы получаете нужную для вас модель и поддержку профессионалов. Также клиенты Укр-Прокат:

  • не должны заботиться о техобслуживании автомобиля;
  • получают авто, защищенное страховкой;
  • могут рассчитывать на замену транспорта в случае непредвиденных поломок;
  • имеют доступ к круглосуточной поддержке.    

Каждому клиенту предоставляется возможность как краткосрочной, так и долгосрочной аренды. Более того, аренда на длительное время подразумевает специальные, комфортные условия – консультации, техническое обслуживание, страхование и другие опции компания берет на себя.

При подборе авто менеджеры учитывают все пожелания и заботится о том, чтобы клиент получил именно ту модель, которая соответствует критериям поиска.

Что нужно, чтобы взять авто в аренду?

Процесс максимально простой. Прежде всего, собираются все необходимые документы и между клиентом и компанией заключается договор. Все что требуется от клиента – своевременно вносить оплату по аренде и предоставлять специалистам возможность проводить технический осмотр. Эта процедура не станет неожиданностью, поскольку время ее проведения согласуется предварительно. Если возникает необходимость в плановом ремонте, то специалисты сообщают об этом и согласовывают время.

Столкнувшись процедурой аренды хотя бы раз, вы осознаете, насколько это удобно. Среди представленных авто всегда есть выбор моделей, подходящих по классу. Также можно заказать несколько одинаковых автомобилей.

Весь транспорт регулярно осматриваются, ремонтируются, поэтому вы можете быть спокойны за надежность и безопасность.