Харьков — это удивительный город с богатой историей и красивой архитектурой, который предлагает множество уникальных мест для фотосессии. Сегодня, все что вам нужно сделать, это достать смартфон из кармана и нажать кнопку спуска затвора — и вы запечатлели особенный момент на впечатляющей фотографии, которая останется навсегда.

iPhone известны своими продвинутыми камерами и именно поэтому они так популярны среди пользователей. Камера iPhone предлагает вам почти столько же функций и режимов изображения, сколько и профессиональная зеркальная камера. Для покупки качественного смартфона — рекомендуем посетить интернет-магазин eStore.ua — здесь вы найдете 14 iPhone , а также широкий ассортимент современных гаджетов и техники Apple.

Сегодня мы подобрали для вас пять необыкновенных и особенных мест Харькова, где вы сможете сделать красивые снимки для своей следующей фотосессии.

Торгово-развлекательный центр «Французский бульвар»

«Французский бульвар» — это ТРЦ нового поколения, открытый в 2013 году общей площадью около 70000 кв.м. Здание имеет четыре этажа, включая цокольный. Здесь же находится огромный двухуровневый паркинг на котором находится модель Эйфелевой башни со смотровой площадкой — центральная часть комплекса. В здании расположено более двухсот магазинов, развлекательный центр, кинотеатр и супермаркет.

Ботанический сад и оранжерея

На территории ботанического сада очень уютная и живописная атмосфера. Растения особенно красивы во время цветения, но даже в прохладный осенний день вы сможете  послушать музыку в наушниках AirPods Pro, и сделать отличные снимки. Особого внимания заслуживает оранжерея украшенная зеленью и цветами, где можно сделать атмосферные фотографии. Снаружи здание выглядит величественно и необычно, но широкой публике оно пока не очень известно. Здесь можно дать волю фантазии и сделать замечательные и очень креативные фото.

Доходный дом Аладьина

Владельцами дома были купцы Аладьины и они владели домом на протяжении нескольких поколений. Дом построен в эклектичном стиле, сочетающем классику и модерн. Парапеты здания украшены античными скульптурами. Одними только этими скульптурами можно любоваться часами! Балконы дома украшены коваными железными ограждениями, и у вас есть идеальное место для следующей съемки.

Торгово-офисный центр “Квартал”

Культурный центр “Квартал”: это современное культурное пространство, где проводятся различные мероприятия, выставки и концерты. Его стильный дизайн и арт-объекты предоставляют множество возможностей для творческой фотосессии.

Стиль фасада подчеркивает клубный статус резиденции.

Бизнес-центр Platinum Plaza

В 2009 году завершилось строительство одного из самых необычных бизнес-центров в Украине с п-образной формой здания. Во внутреннем дворе есть кафе, фонтан и проводятся различные выставки. Platinum Plaza отличается от соседних зданий необычной формой и красивым стеклянным фасадом. В этом же здании находится знаменитая галерея “АВЭК”. Выставки живописи, графики, скульптуры, фотографии и других произведений украинских и зарубежных мастеров.

Эти места предлагают необычные и интересные фоны для фотосессии, которые могут придать вашим снимкам особый характер и запоминающуюся атмосферу. Мы надеемся, что мы смогли помочь вам этими 5 советами для вашей следующей фотосессии, а локации вы еще не знали.